Ranking 1/2019Popea Théotime (720.08.233.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.05.2018JIC 10&UTodorovic Boris0.126R96:0 6:0S
16.06.2018JIC U12B LAComte Juliann4.086R54:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z29.04.2018111037 Tournoi des Petits Cracks, TC Onex, Honda GRienzo Ryan1.176R8
01.07.2018112895 Monkey Juniors TrophyBraun Mathys6.247R30:6 2:6N
01.07.2018112895 Monkey Juniors TrophyKursner Tristan1.197R86:2 6:0S
01.07.2018112895 Monkey Juniors TrophyDufresne Ethan4.020R57:6 6:4S
01.07.2018112895 Monkey Juniors TrophyJaccard Ulysse1.578R76:1 6:1S
X08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesVrieze Berend-Jan3.555R66:7 2:6N
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesVan den Berghen Mathis2.309R76:1 6:2S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesMeyer Etienne1.291R86:2 6:3S
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesChatagnon Ylann1.596R75:7 6:1 10:2S
12.08.2018113006 Tournoi Juniors Illien 2018Germanier Vincent4.588R51:6 6:7N
12.08.2018113006 Tournoi Juniors Illien 2018Bourban Bastien3.098R66:4 6:4S
02.09.2018113415 Championnats VaudoisRohner Nathan3.917R51:6 2:6N
02.09.2018113415 Championnats VaudoisCasémi Armand0.725R86:2 6:0S
31.10.2018116051 Champion von morgen TC LutryBlardone Oscar3.926R54:6 6:3 5:7N
31.10.2018116051 Champion von morgen TC LutryExartier Matthieu1.953R76:1 6:3S
31.10.2018116051 Champion von morgen TC LutryRudin Matthieu0.963R86:1 6:4S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierVlahos Sebastian5.317R41:6 0:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierQuillet Mathieu3.065R63:6 6:3 10:7S
23.12.2018116159 TOURNOI NOËLGunther Noam4.576R52:6 2:6N
X29.12.2018111607 Tournoi de NoëlBohn Mendoza Miguel A2.937R63:6 3:6N
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierRivier Hadrien3.826R54:6 4:6N
X27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Stanisavljevic Mateja3.078R64:6 2:6N
X02.02.2019115799 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGarrigues-Brodard Mateo2.896R62:6 2:6N
17.02.2019116668 Tournoi Junior avant relâchesSchaad Thibaud4.794R41:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019JIC U12B LARuf Clément2.262R76:2 1:6 6:2S
16.06.2019JIC U12B LAGonnet Carl2.072R76:2 6:2S
23.06.2019JIC U12B LAMaiburg Till2.049R73:6 6:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.05.2019JIC U12B LAMateja Stanisavljevic
Théotime Popea
Isaac Greuter
Marwane Meylan
6:0 7:6S
16.06.2019JIC U12B LAThéotime Popea
Mateja Stanisavljevic
Théo Dreyer
Carl Gonnet
6:3 7:5S
23.06.2019JIC U12B LAMateja Stanisavljevic
Théotime Popea
Stefan Stojkovic
Jules Clément
7:6 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8