Ranking 2/2019Urso Giuseppe (904.71.325.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.05.2019IC 3LSchmidt Valentin2.132R70:6 5:7N
30.05.2019IC 3LWiesli Pascal2.236R74:6 1:6N
01.06.2019IC 3LLooser Luca3.637R62:6 2:6N
16.06.2019IC 3LRipoll Dominique3.701R60:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018115797 Sportisca-CupEpper Reto3.037R61:6 2:6N
28.10.2018115797 Sportisca-CupNiederer Manuel2.551R74:6 7:6 7:6S
28.10.2018115797 Sportisca-CupVo Noah0.847R96:3 6:1S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Köppel Marco3.028R64:6 0:6N
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietWild Timo4.556R50:6 0:6N
W08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietMitterer-Kuhn Thomas1.000R9
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietMatzinger Per1.593R77:6 6:7 6:1S
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietHaltiner Kaspar0.863R86:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC 3LSchmidt Valentin2.132R70:6 5:7N
30.05.2019IC 3LWiesli Pascal2.236R74:6 1:6N
01.06.2019IC 3LLooser Luca3.637R62:6 2:6N
16.06.2019IC 3LRipoll Dominique3.701R60:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietWild Timo4.556R50:6 0:6N
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietMitterer-Kuhn Thomas1.000R9W
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietMatzinger Per1.593R77:6 6:7 6:1S
08.09.2019118410 Rado Club Champion Trophy TC EggersrietHaltiner Kaspar0.863R86:0 6:3S
10.11.2019117660 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsBaldinger Reto2.833R75:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.05.2019IC 3LGiuseppe Urso
Kaspar Haltiner
Silvio Oberholzer
Jonathan Schmidmeister
2:6 1:6N
30.05.2019IC 3LGiuseppe Urso
Fabian Egger
Pascal Wiesli
Roland Ammann
4:6 6:4 12:10S
01.06.2019IC 3LGiuseppe Urso
Fabian Egger
Tobias Koller
Roger Baumberger
2:6 2:6N
16.06.2019IC 3LGiuseppe Urso
Fabian Egger
Dominique Ripoll
Philipp Oehri
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8