Ranking 2/2019Frey Morris (361.09.311.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115203 TennisFun4YouFischer Tim3.109R60:6 0:6N
11.11.2018115203 TennisFun4YouKreuger Marlo Luis2.366R74:6 1:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Lukas3.126R61:6 2:6N
W02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierNievergelt Lias4.003R5
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierStraub Nicolas3.063R61:6 0:6N
09.12.2018115206 TennisFun4YouFischer Tim3.109R63:6 0:6N
X09.12.2018115206 TennisFun4YouVon Büren Fabrice1.784R72:6 5:7N
15.12.2018115982 TennisFun4YouMengarelli Lio2.562R63:6 6:4 7:10N
15.12.2018115982 TennisFun4YouIlic Lav1.474R87:6 6:1S
26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Mengarelli Lio2.562R66:7 6:7N
26.01.2019116141 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Tschopp Morris1.809R76:2 6:3S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupHägeli Loris0.833R86:2 6:2S
X03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupGaspar Niklas1.820R72:6 6:7N
10.03.2019114911 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHZahner Leo2.180R76:2 6:3S
10.03.2019114911 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHMengarelli Lio2.562R67:6 6:3S
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSidler Andrin2.822R71:6 0:6N
31.03.2019114914 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSadriji Lorik1.165R86:3 6:0S
X18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSchnyder Andrin1.996R76:7 6:4 1:7N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGaspar Niklas1.820R76:2 4:6 7:4S
26.05.2019116872 Junior Cup Fällandenvan de Langenberg Sam3.439R61:6 2:6N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenAndriesse Maxim1.066R86:0 6:0S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachStahl Lino3.147R63:6 0:6N
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachBöhni Moritz0.482R96:0 6:1S
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichDubach Nicola2.886R66:2 2:6 4:10N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichGujer Julien0.961R86:1 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupEstermann Benjamin2.934R60:6 1:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagBachmann Noël Kim3.499R60:6 1:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagIwan Gregor1.227R86:3 6:1S
25.08.2019116936 Junior Cup Zürich Valsanavan de Langenberg Sam3.439R62:6 3:6N
W25.08.2019116936 Junior Cup Zürich ValsanaGujer Julien0.961R8
25.08.2019116936 Junior Cup Zürich ValsanaEyholzer Thierry0.893R86:1 6:1S
X01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Sinding Alexander1.460R76:2 4:6 6:7N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Dutton Michael3.062R62:6 2:6N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Grab Jonas0.416R96:0 6:0S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenMächler Marowan1.485R76:3 6:1S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenSouto Tiago1.060R86:0 6:3S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenLehmann Dominic1.656R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSchnyder Andrin1.996R76:7 6:4 1:7N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGaspar Niklas1.820R76:2 4:6 7:4S
26.05.2019116872 Junior Cup Fällandenvan de Langenberg Sam3.439R61:6 2:6N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenAndriesse Maxim1.066R86:0 6:0S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachStahl Lino3.147R63:6 0:6N
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachBöhni Moritz0.482R96:0 6:1S
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichDubach Nicola2.886R66:2 2:6 4:10N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichGujer Julien0.961R86:1 6:0S
17.07.2019116247 26. GC-Heugümper-CupEstermann Benjamin2.934R60:6 1:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagBachmann Noël Kim3.499R60:6 1:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagIwan Gregor1.227R86:3 6:1S
25.08.2019116936 Junior Cup Zürich Valsanavan de Langenberg Sam3.439R62:6 3:6N
25.08.2019116936 Junior Cup Zürich ValsanaGujer Julien0.961R8W
25.08.2019116936 Junior Cup Zürich ValsanaEyholzer Thierry0.893R86:1 6:1S
01.09.2019118460 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2019Sinding Alexander1.460R76:2 4:6 6:7N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Dutton Michael3.062R62:6 2:6N
15.09.2019118114 TZH Junioren - Sommer 2019Grab Jonas0.416R96:0 6:0S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenMächler Marowan1.485R76:3 6:1S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenSouto Tiago1.060R86:0 6:3S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenLehmann Dominic1.656R76:2 6:2S
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Möhrlen Lukas3.126R60:6 1:6N
20.10.2019120230 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Solenthaler Tim2.101R76:1 6:4S
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchuler Justin noah1.664R72:6 6:4 6:10N
10.11.2019121918 WinTennis Junior OpenGiger Robin Noah1.872R71:6 3:6N
10.11.2019121918 WinTennis Junior OpenWahlquist Eric1.000R96:3 6:3S
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBaumann Michael2.823R61:6 1:6N
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZahner Leo2.180R76:4 6:4S
07.12.2019121085 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnEhrensperger Eric3.090R6Z
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBachmann Noël Kim3.499R63:6 2:6N
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierRoth Ben1.127R86:0 6:2S
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Maxim1.066R86:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8