Ranking 2/2021Matti Sam (637.95.485.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LKämpf Andreas6.852R33:6 6:4 3:6N
13.06.2021IC 2LLoup Marc3.756R66:4 7:5S
03.07.2021IC 2LSalinas Sebastian6.807R31:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniSchwestermann Marc5.398R47:5 6:2S
10.10.2020125830 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniVicandi Ramon4.211R56:3 6:0S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniTeesselink Arjen5.094R46:1 4:6 10:6S
11.10.2020125831 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniHuber Florian5.510R46:3 1:6 10:8S
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniKecskes Philipp4.597R56:4 4:6 7:6S
25.10.2020125835 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniTeesselink Nardi3.730R66:3 6:1S
31.10.2020126463 Suzuki Tennis GP 2020/21, Cham, TagesturnieTerranova Aaron7.301R30:6 1:6N
08.11.2020126577 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSchleiniger Marco6.435R36:7 3:6N
21.11.2020127567 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierLangenberger Jakob8.018R23:6 4:6N
X28.11.2020125868 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniRyser Nicola5.704R42:6 4:6N
28.11.2020125868 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniBüttner André4.580R56:3 7:6S
13.12.2020127120 TENNISFACTORY.CH SeriesTrüb Joél5.331R46:4 3:0W
13.12.2020127120 TENNISFACTORY.CH SeriesSchwestermann Marc5.398R46:2 6:3S
13.12.2020127120 TENNISFACTORY.CH SeriesSchmid Jonas4.439R56:2 6:4S
X25.04.2021128083 TC-Seebach OpenRichard Reto5.707R44:6 3:6N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenMüller Patric4.192R56:3 6:1S
X09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSchaad Thomas5.952R44:6 7:5 6:7N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableSchnider Nolan6.502R33:6 4:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableMercurio Luca5.690R46:3 6:2S
20.06.2021130225 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Gantert Marvin5.506R46:1 6:2S
20.06.2021130225 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Lovat Edoardo5.024R47:5 7:6S
02.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsHennebert Charlie7.108R31:6 1:6N
02.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsKissling Joël8.318R20:6 2:6N
02.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsBouton Anthony4.841R56:3 7:6S
18.07.2021128001 BWU-Cup UsterCarigiet Marco6.037R42:6 1:6N
25.07.2021130649 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Büchi Christian8.287R12:6 2:6N
X01.08.2021128775 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMüller Noah Levi5.907R45:7 4:6N
01.08.2021128775 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGCaruso Daniel4.362R56:3 6:0S
Z21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenBurri Toni3.722R6
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenHammer Reto1.782R76:3 6:2S
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenZiegler Sandro2.704R76:0 6:2S
Z30.09.2021128685 Rado Club Champion Trophy TC FehraltorfOttiger Roman3.051R6
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LKämpf Andreas6.852R33:6 6:4 3:6N
13.06.2021IC 2LLoup Marc3.756R66:4 7:5S
03.07.2021IC 2LSalinas Sebastian6.807R31:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenRichard Reto5.707R44:6 3:6N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenMüller Patric4.192R56:3 6:1S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSchaad Thomas5.952R44:6 7:5 6:7N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableSchnider Nolan6.502R33:6 4:6N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableMercurio Luca5.690R46:3 6:2S
20.06.2021130225 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Gantert Marvin5.506R46:1 6:2S
20.06.2021130225 SUMMERTIMES: Trimbach Serie 21Lovat Edoardo5.024R47:5 7:6S
02.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsHennebert Charlie7.108R31:6 1:6N
02.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsKissling Joël8.318R20:6 2:6N
02.07.2021130338 45. TTM Thun Open (Gruppenspiele) // FinalsBouton Anthony4.841R56:3 7:6S
18.07.2021128001 BWU-Cup UsterCarigiet Marco6.037R42:6 1:6N
25.07.2021130649 PS: Tretorn Summer Grand Prix 2021Büchi Christian8.287R12:6 2:6N
01.08.2021128775 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMüller Noah Levi5.907R45:7 4:6N
01.08.2021128775 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGCaruso Daniel4.362R56:3 6:0S
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenBurri Toni3.722R6Z
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenHammer Reto1.782R76:3 6:2S
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenZiegler Sandro2.704R76:0 6:2S
30.09.2021128685 Rado Club Champion Trophy TC FehraltorfOttiger Roman3.051R6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LSam Matti
Christoph Perren
Nicola Burri
Eric Urbaniak
6:2 6:4S
13.06.2021IC 2LSam Matti
Lorenz Bühler
Moritz Häni
Jorin Bühler
6:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierChristian Büchi
Sam Matti
Omer Noor
Tobias Nauer
6:3 5:7 10:3S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierChristian Büchi
Sam Matti
Alexander Schickhofer
Valentin Schickhofer
7:5 6:4S
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenSam Matti
Christoph Perren
Markus Beetschen
Matthias Werren
6:3 6:0S
21.08.2021129372 Rado Club Champion Trophy TC ZweisimmenSam Matti
Christoph Perren
Kilian Burri
Toni Burri
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8