Ranking 2/2020Nassiopoulos Neven Nikola (676.09.224.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2020JIC U12B LATermine Luca1.180R86:0 6:0S
19.08.2020JIC U12B LACoursimault Mathieu3.245R67:6 6:1S
19.09.2020JIC U12B LABlatti Samuel5.170R42:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Brunold Mattis5.745R40:6 1:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEGunzinger Thomas8.066R20:6 0:6N
17.11.2019121736 Tournoi de classement FRIJUNEJacquin Deyson4.329R56:4 3:6 7:6S
24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSabet Louis4.913R42:2Z
Z24.11.2019120464 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunSabet Giorgio5.403R4
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEggertswyler David3.518R56:3 6:3S
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglAllimann Quentin4.938R42:6 0:6N
15.12.2019122339 Juniors Open Antama de la St-Nicolas - AiglJung Loïc2.867R66:1 6:1S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin4.763R42:6 2:6N
X12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMatter Nico4.234R54:6 4:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Muralt Loic5.625R40:6 1:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan4.751R43:6 1:6N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Sennhauser Charlie3.670R66:2 6:0S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Lièvre Gabin4.763R46:1 0:6 7:6S
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Janse van Vuuren Gabriel2.936R66:2 6:1S
13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuerber Maxim4.752R43:6 6:7N
X13.09.2020124844 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin4.442R50:6 1:6N
X27.09.2020126331 Circuit ESTIVALVelten Ethan4.331R51:6 3:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALPellaton Malo2.966R66:0 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2020JIC U12B LATermine Luca1.180R86:0 6:0S
19.08.2020JIC U12B LACoursimault Mathieu3.245R67:6 6:1S
19.09.2020JIC U12B LABlatti Samuel5.170R42:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.07.2020JIC U12B LAJustin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
Sven Muller
Luca Termine
6:0 6:1S
19.08.2020JIC U12B LAJustin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
Gabin Lièvre
Mathieu Coursimault
6:1 6:3S
19.09.2020JIC U12B LAJustin Cuennet
Neven Nikola Nassiopoulos
Samuel Blatti
Elliot Delay
4:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8