Ranking 2/2019Süess Noël (797.07.387.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019JIC U12B LASchläpfer Michael3.398R66:2 3:6 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAZoller Dario3.280R66:1 6:0S
23.06.2019JIC U12B LASusic Leontin4.119R56:1 6:4S
17.08.2019JIC U12B LASchwenninger Jan3.281R66:2 6:2S
X04.09.2019JIC U12B LASusic Leontin4.119R53:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Giger Jack4.605R52:6 0:6N
04.11.2018116044 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Knijff Leander1.426R86:0 6:0S
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Valente Lorenzo4.536R56:2 4:6 6:10N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sprecher Marlon1.530R76:1 6:1S
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierWeidmann Siro5.614R40:6 1:6N
09.12.2018116081 Samichlaus TurnierIltanen Christian3.706R56:1 6:0S
13.01.2019116080 Schaffhauser Junior CupStuder Noé4.709R43:6 3:6N
13.01.2019116080 Schaffhauser Junior CupDux Lino3.057R63:6 7:6 7:6S
20.01.2019110741 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenStuder Noé4.709R43:6 4:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sagarra Alexander5.708R41:6 0:6N
17.02.2019116056 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Mladenovic Lazar4.499R56:1 6:3S
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Studer Noé4.709R43:6 1:6N
02.03.2019116144 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schurter Florian4.060R56:2 4:6 10:6S
X10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupBourgin Vincent4.414R53:6 4:6N
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupSchurter Florian4.060R50:6 6:1 7:6S
10.03.2019116050 PS: Coaching Talent CupDrapal Karel3.061R66:1 7:6S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Schurter Florian4.060R56:3 6:3S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Von Ow Liam3.653R56:3 6:1S
X19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Susic Leontin4.119R52:6 4:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Drapal Karel3.061R66:0 6:1S
X01.08.2019119562 PS: Junioren Sommerturnier 08Scheuerling Yanik3.026R65:7 5:7N
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.485R77:6 6:2S
W31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonHeer Yannick1.288R8
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonBrägger Robin0.850R86:0 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Noël3.249R66:4 6:4S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonKünzler Simon2.015R71:6 6:2 6:4S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.485R76:0 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonWinkler Leandro2.122R76:2 6:3S
08.09.2019118779 Hinterthurgau: Regionale JuniorenmeisterschGranwehr Fabio3.115R66:2 6:0S
08.09.2019118779 Hinterthurgau: Regionale JuniorenmeisterschEberhard Florian3.293R66:1 6:2S
08.09.2019118779 Hinterthurgau: Regionale JuniorenmeisterschCincera Gianin1.490R86:1 6:1S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFischer Tim3.109R66:0 6:2S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenSchläpfer Michael3.398R66:0 6:1S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFrei Simon4.273R56:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019JIC U12B LASchläpfer Michael3.398R66:2 3:6 6:0S
19.06.2019JIC U12B LAZoller Dario3.280R66:1 6:0S
23.06.2019JIC U12B LASusic Leontin4.119R56:1 6:4S
17.08.2019JIC U12B LASchwenninger Jan3.281R66:2 6:2S
04.09.2019JIC U12B LASusic Leontin4.119R53:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Susic Leontin4.119R52:6 4:6N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Drapal Karel3.061R66:0 6:1S
01.08.2019119562 PS: Junioren Sommerturnier 08Scheuerling Yanik3.026R65:7 5:7N
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.485R77:6 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonHeer Yannick1.288R8W
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonBrägger Robin0.850R86:0 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Noël3.249R66:4 6:4S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonKünzler Simon2.015R71:6 6:2 6:4S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonStadler Jérôme2.485R76:0 6:2S
31.08.2019118966 Champion von morgen TC EschlikonWinkler Leandro2.122R76:2 6:3S
08.09.2019118779 Hinterthurgau: Regionale JuniorenmeisterschGranwehr Fabio3.115R66:2 6:0S
08.09.2019118779 Hinterthurgau: Regionale JuniorenmeisterschEberhard Florian3.293R66:1 6:2S
08.09.2019118779 Hinterthurgau: Regionale JuniorenmeisterschCincera Gianin1.490R86:1 6:1S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFischer Tim3.109R66:0 6:2S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenSchläpfer Michael3.398R66:0 6:1S
22.09.2019116311 Thurgauer JuniorenmeisterschaftenFrei Simon4.273R56:1 6:2S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupIltanen Christian3.706R57:6 6:3S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupHörnö Nikolaj3.134R66:1 6:0S
10.11.2019122082 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Sieger Calvin4.187R51:6 2:6N
10.11.2019122082 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Totaro Matteo3.789R56:3 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupTotaro Matteo3.789R56:2 6:3S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupSchaufelberger Renzo3.117R66:1 6:0S
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupKoltszynski Ilias3.221R64:6 1:6N
01.12.2019119181 PS: Coaching Talent CupFischer Tim3.109R61:6 6:4 7:6S
12.01.2020122073 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Gschmeidler Len3.621R63:6 3:6N
19.01.2020121190 Thurgauer Hallen-JuniorenmeisterschaftenPanico Valentino4.414R50:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Michael Schläpfer
Tim Marty
6:3 6:2S
19.06.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Dario Zoller
Lian Kuster
6:4 6:1S
23.06.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Leontin Susic
Aleksandar Sutic
7:5 4:6 8:10N
17.08.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Jan Schwenninger
Niklas De Vries
6:4 6:1S
04.09.2019JIC U12B LANoël Süess
Haris Karajic
Leontin Susic
Aleksandar Sutic
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8