Ranking 1/2021Richter Arsène (741.09.157.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.06.2021JIC U12B LAJanse van Vuuren Gabriel3.070R66:3 7:5S
12.06.2021JIC U12B LAChallandes Louca3.936R56:4 6:0S
16.06.2021JIC U12B LABlatti Samuel5.676R42:6 3:6N
14.09.2021JIC U12B LABlatti Samuel5.676R42:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Nassiopoulos Neven Nikola4.676R56:2 0:6 1:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Challandes Louca3.936R56:3 6:4S
21.03.2021127081 Tournoi CT Neuchâtel XLièvre Gabin5.722R33:6 1:6N
21.03.2021127081 Tournoi CT Neuchâtel XMuller Sven3.787R56:1 6:1S
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsLandry Colin5.341R42:6 4:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsNeuhaus Frédéric2.297R76:2 6:4S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAWenger Arthur3.941R61:6 6:2 7:6S
09.05.2021129638 Tournoi de soutien LNAMichel Lee3.531R66:7 6:4 5:7N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infAllimann Quentin5.581R41:6 1:6N
16.05.2021129692 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infCarlsson Nils5.175R46:1 4:6 7:6S
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELCorradi Lucas3.743R61:6 2:6N
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELZinkernagel Lukas4.148R5W
24.05.2021127779 Tournoi de soutien LNA de Pentecôte **LABELFrei Elias3.884R56:4 6:0S
30.05.2021130206 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infCakar Amel3.001R66:1 6:1S
30.05.2021130206 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infSchelker Anthony2.911R66:1 6:2S
06.06.2021130207 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infZapp Joshua4.781R44:6 6:3 3:6N
06.06.2021130207 Marin Challenge (2 matchs assurés) voir infTermine Luca1.644R76:0 6:1S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEWaelti Jonas4.485R53:6 6:2 6:7N
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNENassiopoulos Neven Nikola4.676R56:4 6:2S
27.06.2021129496 Tournoi de Classement FRIJUNEPellaton Malo3.614R57:6 6:3S
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourSartorius Niclas4.771R45:7 1:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourOlsommer Simon2.873R6W
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourDus Adam5.459R46:7 4:6N
11.07.2021130533 Tournoi de soutien LNA sur 2 jours **LABEL Schönbächler Julien3.635R6Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2021JIC U12B LALee Michel
Arsène Richter
Malo Pellaton
Louca Challandes
7:6 6:3S
16.06.2021JIC U12B LALee Michel
Arsène Richter
Samuel Blatti
Sven Muller
4:6 6:3 10:5S
14.09.2021JIC U12B LALee Michel
Arsène Richter
Samuel Blatti
Sven Muller
4:6 6:3 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8