Ranking 1/2020Jungi Jan Patrick (522.05.277.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U15B LATran Jason3.914R63:6 1:6N
19.06.2019JIC U15B LABaumgartner Mirco3.395R64:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117066 42. Worber-CupFrutig Niels1.788R76:3 6:0S
14.07.2019117066 42. Worber-CupKünti Silvan3.341R61:6 7:5 1:6N
14.07.2019117066 42. Worber-CupHug Janis3.549R66:1 3:6 2:6N
14.07.2019117066 42. Worber-CupKünti Patrick1.538R86:0 6:1S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaAlberio Pietro1.687R72:6 6:4 7:6S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSuter Fiove-Liv0.791R86:0 6:0S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaTran Justin5.237R40:6 2:6N
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbWyss Timon1.796R76:3 6:2S
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbRauch Filip3.413R61:6 0:6N
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbRauch Jon1.498R76:0 6:4S
04.09.2019117376 Champion von morgen TC WorbAgoba Edem-David3.245R66:4 6:2S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupBerger Alain0.806R86:0 6:0S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupKrämer Sven2.472R76:2 6:0S
X27.10.2019122119 Worber JuniorencupRauch Matti2.568R72:6 3:6N
X27.10.2019122119 Worber JuniorencupAgoba Edem-David3.245R64:6 7:6 10:12N
X16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenJasper Tom2.941R63:6 5:7N
16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenWatterton Ryan2.866R66:1 6:0S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Agoba Edem-David3.245R67:5 0:6 7:10N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Reymond Loïc0.993R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019122119 Worber JuniorencupBerger Alain0.806R86:0 6:0S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupKrämer Sven2.472R76:2 6:0S
27.10.2019122119 Worber JuniorencupRauch Matti2.568R72:6 3:6N
27.10.2019122119 Worber JuniorencupAgoba Edem-David3.245R64:6 7:6 10:12N
16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenJasper Tom2.941R63:6 5:7N
16.11.2019121331 Kids Tagesturnier InterlakenWatterton Ryan2.866R66:1 6:0S
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Agoba Edem-David3.245R67:5 0:6 7:10N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Reymond Loïc0.993R86:1 6:1S
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbKrämer Sven2.472R72:6 3:6N
19.09.2020122983 Champion von morgen TC WorbSaxer Ursin2.718R73:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8