Ranking 2/2019Von Büren Fabrice (920.08.327.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.06.2019JIC U12B LBMaggi Jeremy1.260R81:6 2:6N
12.06.2019JIC U12B LBSchmidhauser Lucas0.553R96:1 6:0S
19.06.2019JIC U12B LBSeeburger Ben0.711R96:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018114432 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMos Stefan Oliver2.176R76:4 4:6 7:10N
28.10.2018114432 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TKern Levin2.475R74:6 7:6 13:11S
18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UstePetrovic Leonard3.698R51:6 4:6N
W18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteEngelhard Fabian3.584R5
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sala Pietro4.139R51:6 2:6N
25.11.2018116255 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bachmann Noël Kim3.499R63:6 5:7N
09.12.2018115206 TennisFun4YouFuchs Gianluca3.529R61:6 5:7N
09.12.2018115206 TennisFun4YouFrey Morris2.018R76:2 7:5S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupAmmann Nevio2.483R76:4 6:7 11:13N
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupSchlund Matteo3.722R53:6 2:6N
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDicke Lennard3.648R63:6 2:6N
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioScheuerling Yanik3.026R64:6 4:6N
X18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioWespe Remy1.928R76:4 5:7 4:7N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLipka Raphael2.602R76:4 6:7 2:7N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenStraub Nicolas3.063R61:6 1:6N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenLach Luca1.654R76:1 6:4S
22.09.2019117290 Champion von morgen TC UitikonHägeli Nicolas1.964R71:6 5:7N
22.09.2019117290 Champion von morgen TC UitikonSchmid Lionel0.198R96:2 6:2S
X22.09.2019117290 Champion von morgen TC UitikonLehrmann Lukas1.907R73:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2019JIC U12B LBMaggi Jeremy1.260R81:6 2:6N
12.06.2019JIC U12B LBSchmidhauser Lucas0.553R96:1 6:0S
19.06.2019JIC U12B LBSeeburger Ben0.711R96:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDicke Lennard3.648R63:6 2:6N
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioScheuerling Yanik3.026R64:6 4:6N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioWespe Remy1.928R76:4 5:7 4:7N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioLipka Raphael2.602R76:4 6:7 2:7N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenStraub Nicolas3.063R61:6 1:6N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenLach Luca1.654R76:1 6:4S
22.09.2019117290 Champion von morgen TC UitikonHägeli Nicolas1.964R71:6 5:7N
22.09.2019117290 Champion von morgen TC UitikonSchmid Lionel0.198R96:2 6:2S
22.09.2019117290 Champion von morgen TC UitikonLehrmann Lukas1.907R73:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
07.06.2019JIC U12B LBFabrice Von Büren
Niklaus Schelbert
Jeremy Maggi
Eric Baldinger
6:4 6:1S
12.06.2019JIC U12B LBNiklaus Schelbert
Fabrice Von Büren
Lucas Schmidhauser
Lars Van der Aar
6:3 6:1S
19.06.2019JIC U12B LBNiklaus Schelbert
Fabrice Von Büren
Marko Mikic
Siro Thode
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8