Ranking 1/2019Janse van Vuuren Gabriel (508.09.452.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2018JIC 10&UTorrini Gwenaël0.610R96:3 6:3S
24.06.2018JIC 10&UCorminboeuf Jérôme1.321R82:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Cueto Loan3.694R60:6 2:6N
08.07.2018111138 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Coursimault Mathieu2.130R70:6 0:6N
26.08.2018111218 Junior Cup Centre Tennis Glâne **LABEL FRIJRiethauser Klark-Luca4.582R50:6 1:6N
X30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMontgomery Max1.066R84:6 5:7N
X30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeverin Elias0.960R86:3 2:6 9:11N
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Watterton Dylan1.683R77:6 6:2S
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Bracher Levin0.000R96:4 6:2S
X13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Gubler Jarno1.285R76:7 5:7N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R73:6 3:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik0.131R96:0 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSRiesen Gaël1.964R73:6 4:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDaengeli Marlon0.536R86:0 6:2S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMontgomery Max1.066R86:3 6:3S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlKrauskopf Cédric2.084R73:6 2:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Arthur2.202R72:6 4:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChapuis Octave0.328R96:2 6:2S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSLehmann Lucas2.004R75:7 4:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSPellet Adryann0.732R86:1 6:1S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Coulon Hector2.587R73:6 0:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDaengeli Marlon0.536R86:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.06.2019JIC U12B LBMargelisch Valentin0.580R86:4 6:3S
23.06.2019JIC U12B LBCrottet Arthur1.955R76:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Watterton Dylan1.683R77:6 6:2S
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Bracher Levin0.000R96:4 6:2S
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Gubler Jarno1.285R76:7 5:7N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R73:6 3:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik0.131R96:0 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSRiesen Gaël1.964R73:6 4:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDaengeli Marlon0.536R86:0 6:2S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMontgomery Max1.066R86:3 6:3S
29.12.2018114079 FTA tournoi juniors de NoëlKrauskopf Cédric2.084R73:6 2:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Arthur2.202R72:6 4:6N
20.01.2019114076 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChapuis Octave0.328R96:2 6:2S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSLehmann Lucas2.004R75:7 4:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSPellet Adryann0.732R86:1 6:1S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Coulon Hector2.587R73:6 0:6N
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDaengeli Marlon0.536R86:1 6:4S
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenRodriguez Simon1.655R71:6 3:6N
09.06.2019116869 Junior Cup MurtenGuerber Maxim1.700R71:6 2:6N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.130R76:7 6:2 6:7N
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMontgomery Max1.066R8W
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMury Nathan0.521R96:2 4:6 6:7N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNELehmann Lucas2.004R72:6 2:6N
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEMigliorini Paco1.138R86:0 6:1S
30.06.2019119206 Tournoi de Classement FRIJUNEBallif Caspar0.435R96:4 6:3S
07.07.2019116855 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Filieri Nathan2.408R70:6 0:6N
07.07.2019116855 Junior Cup Bulle **LABEL FRIJUNE**Anzoli Hugo0.620R86:1 6:1S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NMigliorini Paco1.138R8W
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NBallif Caspar0.435R96:0 6:1S
14.07.2019118438 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPoupart Alexis1.524R76:3 5:7 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
10.06.2019JIC 10&UGabriel Janse van Vuuren
Max Brodard
Liliya Favre
Baptiste Ammann
6:2 6:4S
21.06.2019JIC U12B LBGabriel Janse van Vuuren
Lucas Lehmann
Valentin Margelisch
Marc Steinhauser
6:2 6:2S
23.06.2019JIC U12B LBGabriel Janse van Vuuren
Zachary Ludy
Arthur Crottet
Neal Wüthrich
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8