Ranking 2/2020Wallmeroth Jonas (931.99.407.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LGeisseler Marco6.128R45:7 6:0 6:4S
12.09.2020IC 1LNaef Steven7.140R35:7 2:6N
19.09.2020IC 1LKolp Cedric5.352R46:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X24.11.2019121401 37. Bachgraben-Cup 2019Keiser Stephan5.500R46:0 3:6 4:6N
24.11.2019121401 37. Bachgraben-Cup 2019Wildi Nicola5.575R43:6 7:5 6:2S
31.12.2019121295 30. Prattler WinterturnierRingier Simon7.086R36:4 3:6 3:6N
31.12.2019121295 30. Prattler WinterturnierLeser Simon6.158R37:6 6:4S
X09.02.2020122454 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidPauli Matthias5.754R43:6 7:6 2:6N
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzMutschler Thierry5.410R46:3 6:2S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzFehrenbach Klaus5.775R46:4 6:3S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzHertner Erol3.269R66:0 6:3S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzKappeler Moritz2.612R76:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LGeisseler Marco6.128R45:7 6:0 6:4S
12.09.2020IC 1LNaef Steven7.140R35:7 2:6N
19.09.2020IC 1LKolp Cedric5.352R46:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzMutschler Thierry5.410R46:3 6:2S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzFehrenbach Klaus5.775R46:4 6:3S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzHertner Erol3.269R66:0 6:3S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzKappeler Moritz2.612R76:4 6:1S
29.11.2020124522 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsLebl Marek7.224R31:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LJonas Wallmeroth
Yannick Müller
Simon Muralt
Stefan Weingartner
2:6 6:3 10:2S
12.09.2020IC 1LJonas Wallmeroth
Yanick Meyer
Fabio Melliger
Steven Naef
4:6 6:1 10:2S
19.09.2020IC 1LJonas Wallmeroth
Leonardo Rück
Roger Cattomio
Darius Strasky
4:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzJonas Wallmeroth
Marcello Capitelli
Peter Kübler
Klaus Fehrenbach
3:6 2:6N
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzJonas Wallmeroth
Marcello Capitelli
Kurt Wietlisbach
Markus Bürgisser
6:4 6:3S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzJonas Wallmeroth
Valentina Rück
Ennio Perna
Samantha Schmied
3:6 7:6 11:9S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzJonas Wallmeroth
Marcello Capitelli
Ralph Steingruber
Max Bleuel
6:2 7:5S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzJonas Wallmeroth
Valentina Rück
Ralph Steingruber
Irene Itin
7:5 7:5S
23.08.2020124186 Rado Club Champion Trophy TC MuttenzJonas Wallmeroth
Valentina Rück
Daniel Müller
Yvonne Müller-Sauter
6:1 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8