Ranking 1/2021Mettraux Marie (646.00.607.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W02.08.2020IC NLAKüng Lisa8.742R2
X04.08.2020IC NLALüscher Sophie11.326N3 (32)3:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Wenger Irina10.095N4 (57)6:3 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Fluri Salome9.944N4 (55)6:3 7:5S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gämperle Martina10.891N3 (44)6:2 6:1S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Roggo Laetitia8.598R17:5 6:1S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Dürst Jenny12.902N2 (13)3:6 3:6N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Thommen Aline10.991N3 (42)7:6 3:6 10:6S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerSmith Tina Nadine12.078N2 (22)2:6 1:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ryser Valentina12.779N2 (14)2:6 2:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Smith Tina Nadine12.078N2 (22)0:6 4:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Nepomuceno Arianna8.925R16:2 6:1S
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Ryser Valentina12.779N2 (14)1:6 3:6N
12.07.2020123777 OPEN DE MARLY 15'000 CHF, Hospitality N1-R1Temperli Michèle9.472R16:2 6:1S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMansouri Yasmine12.883N2 (19)1:6 3:6N
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiStuskova Julia9.547N4 (70)6:2 6:3S
19.07.2020125149 Roses and Marko Osmakcic: THE BACHELOR, epiPeyer Lena9.055R16:0 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Airoldi Livia11.082N3 (38)6:1 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Hug Angelina Joy10.660N4 (46)6:2 5:7 6:1S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Lugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)2:6 6:0 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Pereira Tânia9.730N4 (64)6:1 6:4S
Z02.08.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Wipfli Laura8.777R1
15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Karamoko Naïma11.611N3 (30)3:6 4:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kennel Karin11.568N3 (37)5:7 6:7N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Schwarz Jael10.133N4 (56)6:1 6:1S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Grekul Elena10.707N3 (43)6:4 6:0S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kuoni Aengi10.032N4 (52)6:3 6:3S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NLugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)6:2 6:4S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NZüger Joanne12.493N2 (19)5:7 4:6N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennRyser Valentina12.779N2 (14)1:6 6:3 5:10N
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennLüscher Sophie11.326N3 (32)6:4 6:1S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Schalch Julie9.965N4 (60)6:2 6:3S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Russiniello Lara9.713N4 (62)6:2 6:1S
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKeller Nadine11.751N2 (23)4:6 2:6N
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLüscher Sophie11.326N3 (32)4:6 6:4 10:2S
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTheiler Stephanie9.874N4 (67)6:3 6:1S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Scilipoti Sebastianna12.834N2 (12)1:6 2:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Lugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)6:3 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020817Vanlangendonck Eliessa12.3906:4 6:3S
18.10.2020949Falkowska Weronika12.2513:6 0:6N
25.10.2020755Robbe Alice12.4646:3 1:6 2:6N
26.10.2020Ben Hassen Feryel12.350N2 (24)6:4 6:2S
26.10.2020Voracek Eva Marie9.063R16:4 6:1S
01.11.2020448Kubareva Anna12.9505:7 2:6N
23.11.2020Hesham Norhan9.063R16:1 6:2S
23.11.2020Abouelsaad Hania12.350N2 (24)3:6 3:6N
23.11.2020Sherif Dalia 9.063R17:6 7:5S
29.11.2020714Zolotareva Anastasia12.5162:6 3:6N
30.11.20201144Atik Rita12.0772:6 3:6N
30.11.2020Borovinskaya Anna9.063R16:4 6:2S
07.12.2020Akid Sara11.536N36:3 2:6 5:10N
02.02.20211114Vlasselaer Clara12.1011:6 3:6N
X09.02.2021Natsvlishvili Nino11.536N36:4 4:6 4:10N
16.02.20211071Rioux Lisa-Marie12.1383:6 2:6N
22.02.2021Bairasheuskaya Alena9.063R16:4 6:1S
X22.02.2021Palecek Nikol11.536N32:6 2:6N
X01.03.2021Mohamed Helena9.063R16:7 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Schalch Julie9.965N4 (60)6:2 6:3S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Russiniello Lara9.713N4 (62)6:2 6:1S
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKeller Nadine11.751N2 (23)4:6 2:6N
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLüscher Sophie11.326N3 (32)4:6 6:4 10:2S
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTheiler Stephanie9.874N4 (67)6:3 6:1S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Scilipoti Sebastianna12.834N2 (12)1:6 2:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Lugon-Moulin Emilie10.835N3 (45)6:3 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020949Falkowska Weronika12.2513:6 0:6N
18.10.2020817Vanlangendonck Eliessa12.3906:4 6:3S
25.10.2020755Robbe Alice12.4646:3 1:6 2:6N
26.10.2020Voracek Eva Marie9.063R16:4 6:1S
26.10.2020Ben Hassen Feryel12.350N2 (24)6:4 6:2S
01.11.2020448Kubareva Anna12.9505:7 2:6N
23.11.2020Sherif Dalia 9.063R17:6 7:5S
23.11.2020Abouelsaad Hania12.350N2 (24)3:6 3:6N
23.11.2020Hesham Norhan9.063R16:1 6:2S
29.11.2020714Zolotareva Anastasia12.5162:6 3:6N
30.11.2020Borovinskaya Anna9.063R16:4 6:2S
30.11.20201144Atik Rita12.0772:6 3:6N
07.12.2020Akid Sara11.536N36:3 2:6 5:10N
02.02.20211114Vlasselaer Clara12.1011:6 3:6N
09.02.2021Natsvlishvili Nino11.536N36:4 4:6 4:10N
16.02.20211071Rioux Lisa-Marie12.1383:6 2:6N
22.02.2021Bairasheuskaya Alena9.063R16:4 6:1S
22.02.2021Palecek Nikol11.536N32:6 2:6N
01.03.2021Mohamed Helena9.063R16:7 3:6N
06.04.2021Alzhanova Diyora0.000R16:3 6:2S
11.04.2021909Poplavska Anastasiya0.0001:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8