Ranking 1/2021Estermann Benjamin (322.11.114.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LASchelling Luca2.295R76:1 6:3S
15.08.2020JIC U12B LARao Akeem3.934R56:4 4:6 6:2S
12.09.2020JIC U12B LAWatterton Dylan3.936R56:3 6:0S
14.10.2020JIC U12B LABlatti Samuel5.676R42:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUKhuong Pacôme5.545R44:6 3:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGFilieri Nathan5.594R47:6 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGuerber Maxim5.422R47:5 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGAghanya Alistair4.857R46:1 6:2S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGNussbaum Noa3.959R56:0 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStich Franz5.091R44:6 6:3 6:0S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKadriu Lenart4.161R56:1 6:0S
X15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupDedial Lionel Vit4.832R44:6 6:3 6:10N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupTreyer Yannick4.313R56:4 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupWeber Leandro4.585R56:1 3:6 10:6S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaStreich Delano6.244R32:6 0:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrmic Erazem4.442R56:3 6:3S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLiechti Nicolas1.879R76:0 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaWassmer Juri2.755R66:0 6:0S
X11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesStettler Gian Lorenz4.445R55:7 4:6N
11.10.2020125173 TENNISFACTORY.CH SeriesZinkernagel Lukas4.148R56:2 3:6 10:8S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pBernhard Nai-Thim5.523R46:7 3:6N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pDi Meo Loris4.654R56:3 1:0W
14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Aghanya Alistair4.857R46:4 6:1S
X14.03.2021126699 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21Luy Augustin3.891R54:6 2:6N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFilieri Nathan5.594R40:6 0:6N
Z14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleStich Franz5.091R4
X21.03.2021127870 Thalmatt-CupBlattert Marius3.952R53:6 2:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupFeuz Jan4.367R56:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2020JIC U12B LABlatti Samuel5.676R42:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.10.2020JIC U12B LANai-Thim Bernhard
Benjamin Estermann
Samuel Blatti
Elliot Delay
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8