Ranking 1/2021Arnet Glen (120.04.273.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.06.2020JIC U18B LAGareis Nick0.949R86:0 6:1S
06.09.2020JIC U18B LASenn Florian6.438R34:6 3:6N
11.10.2020JIC U18B LADelmué Alessandro4.696R56:1 4:6 7:5S
X18.10.2020JIC U18B LAHeusser Luca5.564R46:1 6:7 3:6N
X24.10.2020JIC U18B LABurkhart Merlin5.702R44:6 2:6N
25.10.2020JIC U18B LASimonin Timothée5.157R41:6 7:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 1LWillemin Davin2.097R76:3 6:1S
06.06.2021IC 1LRanzi Sébastien4.472R56:1 6:7 6:4S
13.06.2021IC 1LBeeler Simeon3.254R66:4 4:6 6:4S
03.07.2021IC 1LSchläpfer Yves0.727R91:6 4:6N
28.08.2021IC 1LRinderknecht Marius5.750R46:3 6:7 7:6S
11.09.2021IC 1LEbener Jean7.710R26:3 4:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.2020JIC U18B LADelmué Alessandro4.696R56:1 4:6 7:5S
18.10.2020JIC U18B LAHeusser Luca5.564R46:1 6:7 3:6N
24.10.2020JIC U18B LABurkhart Merlin5.702R44:6 2:6N
25.10.2020JIC U18B LASimonin Timothée5.157R41:6 7:6 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenGijon Ivan10.075N4 (111)3:6 0:6N
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Schweizer Thomas7.608R20:6 2:6N
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Kiefer Wanja8.628R16:7 6:4 6:0S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Kläsi Kiran7.848R24:6 2:6N
19.09.2021129830 Felmis OpenBiner Sven6.380R34:6 4:6N
19.09.2021129830 Felmis OpenEggerschwiler Oliver6.572R32:6 6:4 6:3S
19.09.2021129830 Felmis OpenPaseka Vladimir3.355R66:1 6:2S
19.09.2021129830 Felmis OpenHürlimann Elia4.599R56:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 1LPromise Iwere
Glen Arnet
Gabriel Montavon
Morgan Beuret
6:1 6:0S
06.06.2021IC 1LMario Boros
Glen Arnet
Andy Terrier
Guillaume Ory
6:1 6:1S
13.06.2021IC 1LConstantin Frantzen
Glen Arnet
Sandro Lanfranchi
Simeon Beeler
6:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.10.2020JIC U18B LAGlen Arnet
Livio Hartmann
Luca Heusser
Alessandro Villa
2:6 4:6N
24.10.2020JIC U18B LALivio Hartmann
Glen Arnet
Tommaso Zanetti
Gabriel Petrovic
3:6 6:1 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8