Ranking 2/2019Ataman Yuriy (123.84.373.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 2LSchürmann Nick5.069R54:6 2:6N
26.05.2019IC 2LFurrer Joel3.747R66:3 6:2S
01.06.2019IC 2LEstermann Martin2.331R76:3 6:4S
15.06.2019IC 2LTami Federico5.675R44:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Burnac Ivan6.056R41:6 6:7N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Carmona José Luis2.951R66:3 6:4S
07.07.2019117025 27. Rigi-Cup 2019Schibig Dominik4.459R52:6 3:6N
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarSchürmann Raoul4.921R52:6 1:6N
X21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarFischer Jean-Claude4.185R61:6 4:6N
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarMarty Thomas3.106R66:2 6:2S
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarGrob Philipp2.676R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 2LSchürmann Nick5.069R54:6 2:6N
26.05.2019IC 2LFurrer Joel3.747R66:3 6:2S
01.06.2019IC 2LEstermann Martin2.331R76:3 6:4S
15.06.2019IC 2LTami Federico5.675R44:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Burnac Ivan6.056R41:6 6:7N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Carmona José Luis2.951R66:3 6:4S
07.07.2019117025 27. Rigi-Cup 2019Schibig Dominik4.459R52:6 3:6N
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarSchürmann Raoul4.921R52:6 1:6N
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarFischer Jean-Claude4.185R61:6 4:6N
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarMarty Thomas3.106R66:2 6:2S
21.09.2019117403 Rado Club Champion Trophy TC BaarGrob Philipp2.676R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 2LLukas Senne
Yuriy Ataman
Marco Waser
Marco Barmettler
3:6 4:6N
26.05.2019IC 2LYuriy Ataman
Tim Schürmann
Jonas Omlin
Kevin Schmoker
3:6 7:5 4:10N
01.06.2019IC 2LMathias Schmidiger
Yuriy Ataman
Manuel Estermann
Martin Estermann
7:5 3:6 10:5S
15.06.2019IC 2LAntonio Carrino
Yuriy Ataman
Federico Tami
Elia Solcà
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8