Ranking 2/2019Bodrova Natalia (181.86.619.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 30+ 3LProulx Claudine1.920R76:2 6:0S
26.05.2019IC 30+ 3LSpina Joelle2.065R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114844 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieBernauer Kathrin4.006R56:2 6:1S
20.10.2018114844 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieScherrer Andrea4.518R56:0 6:2S
27.10.2018114846 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieBinkert Bettina6.733R31:6 0:6N
03.11.2018114848 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieDiethelm Sina6.164R34:6 1:6N
X25.11.2018114391 Tournoi Tecnifbre de la Veyrede Weck Olivia6.178R30:6 4:6N
W25.11.2018114391 Tournoi Tecnifbre de la VeyreDelbaere Aurélie6.481R3
25.11.2018114391 Tournoi Tecnifbre de la VeyreTyldesley Adèle3.471R66:1 6:0S
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreClaudel Marina3.049R66:1 6:1S
24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChesi Claire3.724R66:3 6:2S
X24.02.2019114401 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaering-Van de Stadt Sonja5.864R41:6 1:6N
Z03.03.2019116749 Senior Champion Trophy Winter/hiver 2019Binkert Bettina6.733R3
17.03.2019116914 Tennis Muri CupTellenbach Alexandra5.194R46:4 6:3S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupRashad Nadia3.081R66:3 6:2S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupHilfiker Seline3.512R66:3 6:3S
X24.03.2019114404 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBusset Audrey6.221R30:6 0:6N
28.04.2019118032 Tournoi Dames du TCGSancho Joana4.766R56:2 6:4S
28.04.2019118032 Tournoi Dames du TCGWilli Nicole3.493R67:5 6:0S
28.04.2019118032 Tournoi Dames du TCGChesi Claire3.724R66:2 6:2S
Z10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLindner Nadja5.903R3
23.06.2019118471 Tournoi d'été Pro R1/R4 CASH PRIZEProca Alice6.360R35:7 0:6N
Z11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRChappalley Nadine5.628R4
Z11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRVon Roten Sandrine4.940R5
Z11.08.2019117001 OPEN DANY SPORT DE L'AIGLON 2019 **LABEL FRZahno Estelle3.972R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 30+ 3LProulx Claudine1.920R76:2 6:0S
26.05.2019IC 30+ 3LSpina Joelle2.065R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC 30+ 3LNatalia Bodrova
Sandra Ghirardi
Claudine Proulx
Arlène Levi Casale
6:2 6:1S
26.05.2019IC 30+ 3LNatalia Bodrova
Magali Kheloui
Carole Borloz
Sandra Dos Santos
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8