Ranking 2/2019Vallata Jannis (906.05.203.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LGötz Andreas4.448R53:6 6:2 3:6N
X18.05.2019IC 2LDasen Luca4.905R56:2 5:7 5:7N
25.05.2019IC 2LDällenbach Urs4.050R62:2W
X01.06.2019IC 2LRebetez Benoit4.696R57:5 3:6 1:6N
15.06.2019IC 2LHelbling Lucas6.732R33:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenVildeuil Arthur4.488R56:1 6:1S
31.03.2019116427 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenDomergue Raphael5.200R46:1 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMartinez Kilian6.823R31:6 1:6N
07.07.2019119261 TennisFun4YouMuntwyler Simon7.987R23:6 3:6N
07.07.2019119261 TennisFun4YouSchäfer Jason4.940R56:1 6:2S
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenPinto Luca5.594R41:6 1:6N
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenParoubek Janis5.694R44:6 0:6N
18.08.2019118992 6. Zofingen OpenKuruz Elia5.966R33:6 5:7N
08.09.2019119823 Tennis Trimbach: Summer LED Eröffnungs-TurTruszczynski Sebastian6.333R36:4 7:5S
08.09.2019119823 Tennis Trimbach: Summer LED Eröffnungs-TurPeterhans Jarno6.273R36:3 6:2S
08.09.2019119823 Tennis Trimbach: Summer LED Eröffnungs-TurHueskes Tilo4.806R56:1 6:2S
15.09.2019119414 TennisFun4YouNikodijevic Lazar4.873R56:7 0:1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 2LGötz Andreas4.448R53:6 6:2 3:6N
18.05.2019IC 2LDasen Luca4.905R56:2 5:7 5:7N
25.05.2019IC 2LDällenbach Urs4.050R62:2W
01.06.2019IC 2LRebetez Benoit4.696R57:5 3:6 1:6N
15.06.2019IC 2LHelbling Lucas6.732R33:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 2LJannis Vallata
Emanuel Kratt
Andreas Götz
Lars Marbot
6:4 7:5S
18.05.2019IC 2LJannis Vallata
Emanuel Kratt
Luca Dasen
Mattia Ris
6:3 4:6 14:12S
25.05.2019IC 2LJannis Vallata
Philipp Schluep
Julian Rothen
Silvan Rothen
6:2 6:0S
15.06.2019IC 2LJannis Vallata
Emanuel Kratt
Lucas Helbling
Stephan Nyffeler
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8