Ranking 1/2021Gut Dominik (423.03.262.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.09.2020IC 3LDercourt Jonathan2.365R76:2 5:7 6:7N
13.09.2020IC 3LRöthlisberger Thomas0.273R96:3 6:4S
19.09.2020IC 3LStaubli Simon0.732R86:2 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U18B LAArm Nico2.299R76:4 6:4S
28.06.2020JIC U18B LAHartmann Livio6.735R30:6 1:6N
16.08.2020JIC U18B LAAellig Sven4.329R53:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020124040 Rado Club Champion Trophy TC HochdorfSüess Beat3.525R62:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 3LAeberhard Gilles1.741R77:6 0:6 3:6N
13.06.2021IC 3LMüller Simeon1.907R75:7 4:6N
20.06.2021IC 3LAmbauen Yannick3.939R62:6 5:7N
27.06.2021IC 3LBucher Michael1.500R76:0 6:1S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.05.2021JIC U18B LBKäch Andrin0.727R96:0 6:1S
19.06.2021JIC U18B LBReimann Valentino0.704R86:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Staub Lorenz1.000R96:1 6:4S
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Schnopp Justin1.411R82:6 7:5 10:5S
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Petersen Lars1.094R86:3 6:2S
11.07.2021127989 42. Kantonale Meisterschaften von Zug 2021 Zurfluh Manuel1.585R77:5 7:5S
30.09.2021128355 Rado Club Champion Trophy TC HochdorfSüess Beat3.525R62:6 2:6N
30.09.2021128355 Rado Club Champion Trophy TC HochdorfOttiger René0.814R86:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 3LDominik Gut
Jeremy Marti
Gilles Aeberhard
Joël Maillard
6:1 6:4S
13.06.2021IC 3LDominik Gut
Cris Schürch
Jan Egli
Noah Steinmann
6:3 7:5S
20.06.2021IC 3LJeremy Marti
Dominik Gut
Yannick Ambauen
Matthias Berlinger
3:6 7:6 6:10N
27.06.2021IC 3LJeremy Marti
Dominik Gut
Orlando Keller
Jean Patricot
6:3 7:5S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021JIC U18B LBDominik Gut
Noah Müller
Sandro Renggli
Levin Häfliger
1:6 3:6N
17.05.2021JIC U18B LBDominik Gut
Sandro Mehr
Andrin Käch
Nick Zuber
6:1 6:0S
19.06.2021JIC U18B LBPatrick Minnetian
Dominik Gut
Cédric Krienbühl
Valentino Reimann
6:2 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8