Ranking 2/2019Dus Adam (298.08.379.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LALüthard Levin1.660R76:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TGerber Marvin2.973R66:1 6:1S
21.10.2018114431 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *THirt Gianluca2.963R66:2 6:0S
X18.11.2018116335 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteKälin Nicola2.783R65:7 6:3 8:10N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesFuchs Gianluca3.529R63:6 3:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenMangei Marius3.784R51:6 0:6N
16.12.2018115117 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenTasic Filip2.913R62:6 6:2 10:4S
X20.01.2019114719 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilBruno Yannis3.516R64:6 3:6N
10.03.2019116285 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ICristea Titus4.675R41:6 0:6N
31.03.2019116308 NEU! TENNIS ALLMEND ZUG: 2019 TENNISHERO beStöckli Nils4.292R52:6 1:6N
31.03.2019116308 NEU! TENNIS ALLMEND ZUG: 2019 TENNISHERO beEsposito Luis Melvin1.331R86:1 6:0S
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHaugwitz Gregory4.134R53:6 2:6N
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBurkart Elia2.407R76:2 6:0S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituMartin Henrik3.582R52:6 5:7N
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituHediger Aron2.916R66:3 6:4S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGarcia Blanco Aren4.102R52:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenVesic Mihail2.947R65:7 6:2 10:7S
X06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFurrer Immanuel3.488R65:7 0:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleCristea Titus4.675R43:6 0:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleTasic Filip2.913R66:0 6:1S
W20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggFilipovic Aleksa2.614R7
X20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggFurrer Immanuel3.488R64:6 3:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFluri Mateo5.623R42:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenMangei Marius3.784R56:1 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenPichler Arthur1.887R76:0 6:1S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickBringold Simon4.387R54:6 1:6N
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickSala Pietro4.139R56:3 4:6 10:6S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenEngelhard Fabian3.584R50:6 0:6N
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenKälin Nicola2.783R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12B LALüthard Levin1.660R76:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenHaugwitz Gregory4.134R53:6 2:6N
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBurkart Elia2.407R76:2 6:0S
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituMartin Henrik3.582R52:6 5:7N
19.05.2019118707 Bruderholz Open,JUNIOR,Interclub-VorbereituHediger Aron2.916R66:3 6:4S
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenGarcia Blanco Aren4.102R52:6 1:6N
23.06.2019117084 Sommerturniere im Bareggcenter BadenVesic Mihail2.947R65:7 6:2 10:7S
06.07.2019119328 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleFurrer Immanuel3.488R65:7 0:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleCristea Titus4.675R43:6 0:6N
10.08.2019119810 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleTasic Filip2.913R66:0 6:1S
20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggFilipovic Aleksa2.614R7W
20.08.2019118193 Champion von morgen Tennis Club BruggFurrer Immanuel3.488R64:6 3:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFluri Mateo5.623R42:6 1:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenMangei Marius3.784R56:1 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenPichler Arthur1.887R76:0 6:1S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickBringold Simon4.387R54:6 1:6N
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickSala Pietro4.139R56:3 4:6 10:6S
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenEngelhard Fabian3.584R50:6 0:6N
29.09.2019119648 WinTennis Junior OpenKälin Nicola2.783R66:3 6:2S
10.11.2019120496 HAUGRABEN Junioren CUPMarti Noé4.246R54:6 2:6N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfFritschi Niklas3.204R66:7 3:6N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfWeber Philipp3.053R66:4 6:0S
01.12.2019120662 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWeber Philipp3.053R66:1 6:2S
01.12.2019120662 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMoser Cyrill3.091R66:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12B LASimon Bringold
Adam Dus
Leon Furrer
Levin Lüthard
6:3 6:4S
19.06.2019JIC U12B LATitus Cristea
Adam Dus
Simon Bruderer
Rafi Hellani
3:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8