Ranking 1/2021Dus Adam (298.08.379.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020JIC U12B LAKrattinger Cedric5.281R46:2 3:6 6:0S
12.08.2020JIC U12B LAAlbiez Linus4.205R56:0 2:6 6:2S
15.08.2020JIC U12B LAGerber Marvin4.133R56:2 6:0S
X09.09.2020JIC U12B LAHellani Rafi5.332R45:7 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2021IC 2LGuye Patrice5.994R31:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2021JIC U15B LAZinniker Levin5.157R42:6 1:6N
02.06.2021JIC U15B LAFurrer Leon5.070R42:6 2:6N
09.06.2021JIC U15B LAHediger Aron5.171R46:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiebrich Jonas4.754R56:1 6:3S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Lukas4.315R56:2 6:3S
25.10.2020125813 Hallen TC Lengg RanglistenturnierStraub Nicolas3.448R66:1 6:1S
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ICristea Titus6.537R31:6 0:6N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISchaufelberger Renzo3.623R66:4 6:3S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiKnecht Benjamin5.363R42:6 2:6N
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiGolub Danijel4.090R56:0 3:6 11:9S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVon Ow Liam5.616R41:6 3:6N
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAndriesse Ivan3.751R66:0 6:4S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSchlienger Balz4.379R56:3 6:1S
21.03.2021125817 Hallen TC Lengg RanglistenturnierReinert Mischa3.398R66:0 6:0S
11.04.2021129658 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Massalsky Oscar4.069R56:7 1:6N
23.04.2021129829 Bad Schinznach, Freitag Tagesturnier 2 SpieKissling Cyril2.231R76:2 7:5S
23.04.2021129829 Bad Schinznach, Freitag Tagesturnier 2 SpieSchneider Dominique3.965R5W
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 Spielevon Ow Liam5.616R44:6 0:6N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSchelbert Niklaus4.194R56:0 6:0S
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourCorradi Lucas3.743R60:6 2:6N
04.07.2021130527 Tournoi de soutien LNA sur 1 jourRichter Arsène4.070R57:6 6:4S
08.08.2021130821 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleSala Pietro5.414R43:6 1:6N
08.08.2021130821 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleStämpfli Alessio3.624R56:2 4:6 10:1S
18.08.2021129499 Champion von morgen TC Bad SchinznachKern Levin4.173R56:0 6:0S
18.08.2021129499 Champion von morgen TC Bad SchinznachCremonini Luzian1.079R86:0 6:0S
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenValente Lorenzo5.120R41:6 3:6N
19.09.2021129974 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenSchaufelberger Renzo3.623R66:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2021JIC U15B LAAdam Dus
Simon Bruderer
Duri Zimmermann
Levin Zinniker
1:6 2:6N
02.06.2021JIC U15B LAAdam Dus
Cyril Kissling
Leon Furrer
Manuel Schneeberger
4:6 6:3 2:10N
09.06.2021JIC U15B LAAdam Dus
Cyril Kissling
Jeremy Kiener
Lionel Vorpe
6:4 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8