Ranking 2/2021Schai Till (802.07.113.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Schurter Florian4.477R56:3 6:3S
17.10.2020125433 PS: Junior Team Cup Dürnten und Kaltbrunn -Studer Noé5.713R36:3 6:4S
25.10.2020126568 TennisFun4YouEder Jonas5.473R44:6 6:1 10:3S
25.10.2020126568 TennisFun4YouSchäfer Jason6.021R37:6 6:7 11:9S
25.10.2020126568 TennisFun4YouSträhl Joan5.231R46:1 6:0S
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, THanke Leo6.997R31:6 5:7N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TStuder Noé5.713R36:0 6:7 10:8S
X14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupHeitmann Noah5.729R34:6 2:6N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Cristea Titus7.103R22:6 6:4 1:10N
21.03.2021128073 PS: Sportschule Turniere 2020/21Heitmann Noah5.729R36:3 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTheler Julian8.508R10:6 1:6N
X16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupAntonilli Leandro6.876R33:6 4:6N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSchlund Matteo5.412R46:0 6:0S
23.05.2021129869 TennisFun4YouRobertson Euan5.788R36:2 6:0S
23.05.2021129869 TennisFun4YouDedial Dominic P.7.454R22:6 6:2 10:4S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon8.308R22:6 0:6N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVetterli Nicolas7.323R26:0 6:3S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAndrevski Joakim4.025R56:0 6:1S
X30.07.2021129341 Head Junior Tour MorgesGhilardi Luca6.385R34:6 1:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.04.2021Copic Andrija7.840R20:6 1:6N
07.06.2021Bjelobrk Jovan7.840R22:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölTheler Julian8.508R10:6 1:6N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupAntonilli Leandro6.876R33:6 4:6N
16.05.2021129827 PS: Stork Mai Coaching CupSchlund Matteo5.412R46:0 6:0S
23.05.2021129869 TennisFun4YouRobertson Euan5.788R36:2 6:0S
23.05.2021129869 TennisFun4YouDedial Dominic P.7.454R22:6 6:2 10:4S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingGabriel Leon8.308R22:6 0:6N
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVetterli Nicolas7.323R26:0 6:3S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAndrevski Joakim4.025R56:0 6:1S
30.07.2021129341 Head Junior Tour MorgesGhilardi Luca6.385R34:6 1:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.04.2021Copic Andrija7.840R20:6 1:6N
07.06.2021Bjelobrk Jovan7.840R22:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8