Ranking 2/2021Flury Thomas (349.81.388.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X29.05.2021IC NLCSchaub Aeneas8.623R13:6 6:4 2:6N
13.06.2021IC NLCTalimaa Nikolaj11.108N3 (53)2:6 2:6N
19.06.2021IC NLCSokolaj Yaka8.967R12:6 1:6N
03.07.2021IC NLCSprunger Andreas4.744R56:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Kühne Christian11.384N3 (47)0:6 3:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Prado Alejo11.781N3 (37)2:6 0:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Piquerez Hugo9.632N4 (136)6:1 7:5S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Hulliger Leander7.579R24:6 6:2 10:6S
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEChapuis Raphael8.692R16:0 6:1S
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEPingeon Grégoire6.463R36:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCSchaub Aeneas8.623R13:6 6:4 2:6N
13.06.2021IC NLCTalimaa Nikolaj11.108N3 (53)2:6 2:6N
19.06.2021IC NLCSokolaj Yaka8.967R12:6 1:6N
03.07.2021IC NLCSprunger Andreas4.744R56:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Kühne Christian11.384N3 (47)0:6 3:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Prado Alejo11.781N3 (37)2:6 0:6N
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Piquerez Hugo9.632N4 (136)6:1 7:5S
18.07.2021129611 OPEN DE MARLY **LABEL FRIJUNE**Hulliger Leander7.579R24:6 6:2 10:6S
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEChapuis Raphael8.692R16:0 6:1S
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEPingeon Grégoire6.463R36:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCThomas Flury
Grégoire Meuwly
Ramon Strassmann
Matteo Ammann
7:5 6:4S
13.06.2021IC NLCYann Kaelin
Thomas Flury
Nikolaj Talimaa
Lars Schmassmann
6:3 6:7 10:7S
19.06.2021IC NLCThomas Flury
Yann Minster
Yaka Sokolaj
Mike Christen
6:3 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8