Ranking 2/2019Susic Leontin (797.08.357.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U12B LAZoller Dario3.280R66:0 6:0S
12.06.2019JIC U12B LASchläpfer Michael3.398R66:1 6:2S
X23.06.2019JIC U12B LASüess Noël4.361R51:6 4:6N
28.08.2019JIC U12B LAEder Jonas4.027R54:6 6:4 7:5S
04.09.2019JIC U12B LASüess Noël4.361R56:3 6:0S
08.09.2019JIC U12B LAStuder Noé4.709R43:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanSpasojevic Andrej5.294R41:6 0:6N
07.10.2018114065 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanGlauser Moritz5.439R41:6 1:6N
13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagPeterhans Jarno6.273R30:6 1:6N
X13.10.2018116096 Swarovski Blitztagesturnier nur SamstagRozanov Platon2.526R60:1Z
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanStuder Noé4.709R42:6 1:6N
16.03.2019115221 TennisFun4YouStuder Noé4.709R46:4 3:6 8:10N
16.03.2019115221 TennisFun4YouMehdorn Cassian3.554R66:4 6:0S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschaftePeterhans Jarno6.273R30:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteEder Jonas4.027R56:1 6:2S
X14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenLauffenburger Marc Oliver3.770R62:6 4:6N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenHeim Thierry Noël3.156R66:1 6:0S
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioScheuerling Yanik3.026R66:3 7:6S
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDicke Lennard3.648R66:4 6:2S
X19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Zein Rafi3.823R66:1 2:6 8:10N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Süess Noël4.361R56:2 6:4S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Lubina Leonidas3.890R55:7 6:2 10:5S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGrimm Daniel3.506R66:2 6:4S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioHaugwitz Gregory4.134R56:4 6:4S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenCrivelli Niccolò4.565R52:6 0:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenDrapal Karel3.061R66:1 6:1S
25.08.2019118838 13. BodenseecupPeterhans Tiago E.5.427R41:6 2:6N
25.08.2019118838 13. BodenseecupSutic Aleksandar2.594R66:1 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMladenovic Lazar4.499R51:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U12B LAZoller Dario3.280R66:0 6:0S
12.06.2019JIC U12B LASchläpfer Michael3.398R66:1 6:2S
23.06.2019JIC U12B LASüess Noël4.361R51:6 4:6N
28.08.2019JIC U12B LAEder Jonas4.027R54:6 6:4 7:5S
04.09.2019JIC U12B LASüess Noël4.361R56:3 6:0S
08.09.2019JIC U12B LAStuder Noé4.709R43:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenLauffenburger Marc Oliver3.770R62:6 4:6N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenHeim Thierry Noël3.156R66:1 6:0S
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioScheuerling Yanik3.026R66:3 7:6S
12.05.2019119033 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioDicke Lennard3.648R66:4 6:2S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Zein Rafi3.823R66:1 2:6 8:10N
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Süess Noël4.361R56:2 6:4S
19.05.2019119035 PS: Atzmännig Sommer Turniere 2019Lubina Leonidas3.890R55:7 6:2 10:5S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGrimm Daniel3.506R66:2 6:4S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioHaugwitz Gregory4.134R56:4 6:4S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenCrivelli Niccolò4.565R52:6 0:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenDrapal Karel3.061R66:1 6:1S
25.08.2019118838 13. BodenseecupPeterhans Tiago E.5.427R41:6 2:6N
25.08.2019118838 13. BodenseecupSutic Aleksandar2.594R66:1 6:0S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMladenovic Lazar4.499R51:6 3:6N
24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Obenaus Philipp4.695R57:5 6:2S
24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zein Rafi3.823R66:3 4:6 10:2S
24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabljo Nicolas3.055R66:1 6:2S
22.12.2019122039 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Bonaccorsi Louis3.813R56:4 3:6 10:4S
22.12.2019122039 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Bodziony Jan3.886R56:2 6:4S
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mladenovic Lazar4.499R53:6 4:6N
19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Zoller Dario3.280R66:1 6:0S
16.02.2020121533 TZH Junioren - Winter 2019/20Rutishauser Robin4.476R56:3 6:4S
16.02.2020121533 TZH Junioren - Winter 2019/20Rasche Julian3.475R66:1 4:6 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2019JIC U12B LALeontin Susic
Aleksandar Sutic
Dario Zoller
Lian Kuster
6:1 6:1S
12.06.2019JIC U12B LALeontin Susic
Aleksandar Sutic
Tim Marty
Michael Schläpfer
6:3 3:6 13:11S
23.06.2019JIC U12B LALeontin Susic
Aleksandar Sutic
Noël Süess
Haris Karajic
5:7 6:4 10:8S
28.08.2019JIC U12B LALeontin Susic
Aleksandar Sutic
Jonas Eder
Daniel Grimm
Z
04.09.2019JIC U12B LALeontin Susic
Aleksandar Sutic
Noël Süess
Haris Karajic
W
08.09.2019JIC U12B LALeontin Susic
Aleksandar Sutic
Noé Studer
Alexander Keller
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8