Ranking 1/2021Rinderknecht Philipp (746.85.192.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LDürr Kristian6.684R36:3 0:6 2:6N
06.09.2020IC 1LSammarchi Luca5.152R46:1 6:0S
X12.09.2020IC 1LCavallini Nico5.642R44:6 4:6N
19.09.2020IC 1LKnoll Fabian6.457R31:6 6:1 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2020124031 Rado Club Champion Trophy Tennis & Squash RRennhard Pascal6.317R36:3 2:6 7:5S
16.08.2020124031 Rado Club Champion Trophy Tennis & Squash RBracher Kevin3.731R66:4 6:2S
16.08.2020124031 Rado Club Champion Trophy Tennis & Squash REmbrechts Frederick2.158R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LBrunner Benjamin6.199R46:3 6:3S
12.06.2021IC 1LBugmann Camille2.756R76:3 6:1S
19.06.2021IC 1LSpanyar Raphael7.035R35:7 3:6N
03.07.2021IC 1LKränzle Janosch6.563R32:6 5:7N
28.08.2021IC 1LFrantzen Constantin10.000N4 (112)0:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.05.2021127849 TC RÜTI OPEN 2021Külling Thomas3.793R66:7 6:3 6:10N
02.05.2021127849 TC RÜTI OPEN 2021Jakob Mathias5.584R46:4 6:0S
02.05.2021127849 TC RÜTI OPEN 2021Vigna Fryga Daniel Adrianovich4.885R56:4 6:0S
02.05.2021127849 TC RÜTI OPEN 2021Vigna Fryga Rafael Adrianovich3.815R66:3 6:2S

Team Challenge

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2021HIC 1LImfeld Claudio5.735R47:6 6:3S
14.09.2021HIC 1LMelliger Fabio6.089R36:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LPhilipp Rinderknecht
Thomas Külling
Benjamin Brunner
Stephan Schwarz
6:7 6:4 6:10N
12.06.2021IC 1LPhilipp Rinderknecht
Andreas Bärtschi
Michel Stuber
Jan Allemann
6:3 6:2S
19.06.2021IC 1LAndreas Bärtschi
Philipp Rinderknecht
Josh Hofstetter
Raphael Spanyar
6:7 1:6N
03.07.2021IC 1LMarius Rinderknecht
Philipp Rinderknecht
Dennis Dambach
David Glauser
6:3 1:6 12:10S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8