Ranking 2/2020Desboeufs Jade (283.07.601.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioNissen Victoria6.857R36:7 3:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioGoryachev Maria6.611R32:6 6:2 6:7N
Z25.01.2020122502 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTavares Martins Alexandra Diana5.675R3
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Ottet Ophélie5.641R36:3 7:6S
02.02.2020122396 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel II/2020Storck Loukia4.565R56:2 6:2S
W09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.675R3
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Victoria6.857R33:6 3:6N
X23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMazzanti Letizia5.841R33:6 3:6N
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioKotay Giulia4.818R46:2 6:2S
23.02.2020122649 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTavares Martins Alexandra Diana5.675R36:4 6:2S
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifZurmühle Aurora8.649R11:3Z
01.03.2020121003 FTA Tournoi juniors sur 2 jours (progressifVanini Ambra5.647R36:4 6:1S
X14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R34:6 6:3 7:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie5.641R37:5 6:3S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEJordan Eve6.292R36:1 6:1S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNESchneider Laïna4.845R47:5 6:2S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerChablaix Emilie5.386R46:3 3:6 3:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora6.760R26:3 2:6 2:10N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Lindberg Victoria6.857R36:4 5:7 8:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSidler Pascale7.915R21:6 3:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMuller Louise6.953R22:6 2:6N
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNRechenmann Morgane6.637R35:7 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIErard Jéhanne8.195R12:6 3:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BINissen Victoria6.857R36:4 0:6 10:8S
13.09.2020123276 Rado Club Champion Trophy TC InsBusch Sandra3.405R66:0 6:2S
13.09.2020123276 Rado Club Champion Trophy TC InsRothen Karin3.492R66:0 6:1S
X20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse6.304R36:3 4:6 6:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.675R37:5 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R34:6 6:3 7:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asOttet Ophélie5.641R37:5 6:3S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNEJordan Eve6.292R36:1 6:1S
28.06.2020123027 Tournoi de Classement FRIJUNESchneider Laïna4.845R47:5 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerChablaix Emilie5.386R46:3 3:6 3:6N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVukojevic Teodora6.760R26:3 2:6 2:10N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNissen Lindberg Victoria6.857R36:4 5:7 8:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsSidler Pascale7.915R21:6 3:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMuller Louise6.953R22:6 2:6N
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNRechenmann Morgane6.637R35:7 0:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIErard Jéhanne8.195R12:6 3:6N
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BINissen Victoria6.857R36:4 0:6 10:8S
13.09.2020123276 Rado Club Champion Trophy TC InsBusch Sandra3.405R66:0 6:2S
13.09.2020123276 Rado Club Champion Trophy TC InsRothen Karin3.492R66:0 6:1S
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse6.304R36:3 4:6 6:10N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.675R37:5 7:5S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Héloïse6.304R36:1 6:4S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R36:1 7:5S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R37:6 6:1S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKotay Giulia4.818R46:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8