Ranking 2/2019Schärli Karin (806.68.813.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 40+ 2LLeuenberger Manuela2.861R66:1 6:0S
X19.05.2019IC 40+ 2LPfundner Therese4.333R53:6 3:6N
25.05.2019IC 40+ 2LScherrer Brigitte2.966R66:3 6:1S
01.06.2019IC 40+ 2LWörnhard Corinne3.715R67:5 2:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114813 CASINO Schaanwald GP 2018/19Donabauer Christa6.419R30:6 2:6N
20.10.2018114813 CASINO Schaanwald GP 2018/19Baumann Daniela3.592R66:3 6:4S
X25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPFetz Patrizia4.254R53:6 4:6N
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPRossini Andrea2.386R76:1 6:0S
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPObrecht Daniela5.645R46:2 5:7 8:10N
25.11.2018114991 SPORTSHOP 41 CUPAstrelli Mariann3.721R66:4 6:4S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Blatter Claudia2.861R71:6 6:3 7:6S
31.03.2019115711 Winterclub (Einzel & Doppel)Schmucki Claudia4.214R56:3 1:6 10:3S
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Fiocchetta Giulia5.818R31:6 3:6N
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Fuchs Nicole3.400R66:1 6:2S
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Weber Denise2.184R72:6 6:4 11:9S
11.08.2019119000 Rheinau-CupBischof Anastasia5.377R43:6 2:6N
11.08.2019119000 Rheinau-CupQuidiello Sandra4.208R56:3 6:3S
X22.09.2019119187 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Bischof Anastasia5.377R40:6 0:6N
22.09.2019119187 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Müller Susanne2.689R73:6 7:6 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 40+ 2LLeuenberger Manuela2.861R66:1 6:0S
19.05.2019IC 40+ 2LPfundner Therese4.333R53:6 3:6N
25.05.2019IC 40+ 2LScherrer Brigitte2.966R66:3 6:1S
01.06.2019IC 40+ 2LWörnhard Corinne3.715R67:5 2:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Fiocchetta Giulia5.818R31:6 3:6N
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Fuchs Nicole3.400R66:1 6:2S
04.08.2019119052 10. Raiffeisen Cup Lenzerheide 2019Weber Denise2.184R72:6 6:4 11:9S
11.08.2019119000 Rheinau-CupBischof Anastasia5.377R43:6 2:6N
11.08.2019119000 Rheinau-CupQuidiello Sandra4.208R56:3 6:3S
22.09.2019119187 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Bischof Anastasia5.377R40:6 0:6N
22.09.2019119187 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Müller Susanne2.689R73:6 7:6 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 40+ 2LKarin Schärli
Linda Beusch
Manuela Leuenberger
Simone Von Rickenbach
6:7 1:6N
19.05.2019IC 40+ 2LKarin Schärli
Beatrice Beusch
Anastasia Bischof
Heidi Göldi
5:7 1:6N
25.05.2019IC 40+ 2LKarin Schärli
Annaroesi Zeller
Brigitte Scherrer
Franziska Surber
7:6 4:6 9:11N
01.06.2019IC 40+ 2LKarin Schärli
Beatrice Beusch
Heidi Hasler
Rita Benz
1:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8