Ranking 2/2019Schnyder Andrin (829.10.224.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X22.05.2019JIC U12B LBCaluori Chandro1.705R76:4 1:6 2:6N
12.06.2019JIC U12B LBEberhard Florian3.293R61:6 4:6N
19.06.2019JIC U12B LBMöckli Gil2.356R71:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupHaugwitz Gregory4.134R52:6 1:6N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupLubina Leonidas3.890R55:7 6:7N
X01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZahner Leo2.180R74:6 3:6N
X01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturBechter Weiren1.762R72:6 2:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilGerber Marvin2.973R62:6 3:6N
08.12.2018114706 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilNick Lukas1.398R86:1 6:0S
22.12.2018114710 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilMahesh Pranav3.268R63:6 2:6N
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Totaro Matteo3.789R52:6 1:6N
23.12.2018116047 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Sahinagic Edin3.398R62:6 1:6N
29.12.2018114490 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesKotala Andreas3.536R51:6 0:6N
05.01.2019115387 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSala Pietro4.139R50:6 1:6N
05.01.2019115387 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBaumann Michael2.823R66:4 7:6S
Z26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagFischer Daniel3.506R6
09.02.2019114685 Suzuki Junior Grand-Prix, Kreuzlingen*TagesFüllemann Jonas2.192R72:6 3:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteStepanov Ivan3.895R50:6 0:6N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteZoller Dario3.280R63:6 1:6N
30.03.2019115409 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieKotala Andreas3.536R50:6 0:6N
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGaspar Niklas1.820R76:4 6:2S
18.05.2019119034 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioFrey Morris2.018R77:6 4:6 7:1S
X30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Woll Leonel1.994R75:7 3:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Friedli Colin1.184R86:2 6:1S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Schnider Tobias1.206R86:3 6:3S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenScheitlin Gian0.553R96:1 6:1S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenBudde Henri1.168R86:7 6:1 7:6S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteWeber Sandro3.757R64:6 2:6N
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigSutic Aleksandar2.594R63:6 3:6N
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigBudde Henri1.168R86:1 6:0S
22.09.2019121949 Champion von morgen TC FalkensteigFuster Maximilian0.829R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBCaluori Chandro1.705R76:4 1:6 2:6N
12.06.2019JIC U12B LBEberhard Florian3.293R61:6 4:6N
19.06.2019JIC U12B LBMöckli Gil2.356R71:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBAndrin Schnyder
Christo Fourkalidis
Chandro Caluori
Nicolas Siekmann
6:2 6:3S
12.06.2019JIC U12B LBAndrin Schnyder
Christo Fourkalidis
Florian Eberhard
Nevio Thoma
1:6 0:6N
19.06.2019JIC U12B LBAndrin Schnyder
Christo Fourkalidis
Nik Marty
Miro Oehler
7:6 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8