Ranking 2/2020Schnyder Andrin (829.10.224.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LASchmid Lionel1.412R86:1 6:0S
02.07.2020JIC U12B LAWeber Sandro4.619R51:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019121374 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHolenstein Fabian2.014R76:0 6:0S
10.11.2019121374 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPopadic Nemanja2.416R66:0 6:1S
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupLiebrich Jonas4.688R50:6 0:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupGervasoni Giacomo2.504R77:6 6:0S
30.11.2019122089 TennisFun4YouTedesco Leonardo3.951R52:6 4:6N
30.11.2019122089 TennisFun4YouGujer Julien2.756R66:1 6:2S
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnMatter Nico4.234R50:6 0:6N
08.12.2019120609 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLenders Julien3.509R66:2 6:2S
19.01.2020120212 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Dedial Lionel Vit4.629R54:6 4:6N
19.01.2020120212 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Jansen Lucas Eric3.243R66:3 6:1S
X16.02.2020121688 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsBretscher Tim3.621R50:6 3:6N
16.02.2020121688 PS: Vier Länder Junior Cup Vitalis SportsFischer Daniel4.217R50:6 0:6N
X22.02.2020122858 TennisFun4YouVon Der Weid Diego3.362R65:7 0:6N
07.03.2020122037 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Bieger Leon2.591R66:4 6:2S
07.03.2020122037 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Mitchell Richard3.717R52:6 3:6N
X15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupSteiner Josua3.593R64:6 1:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Martin Henrik5.129R40:6 2:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Steiger Lenny1.684R76:0 6:0S
X21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBlattert Marius2.982R60:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMäkelä Leo4.242R56:7 1:6N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldLessig Lasse2.073R76:1 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldRobinson Damien2.445R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LASchmid Lionel1.412R86:1 6:0S
02.07.2020JIC U12B LAWeber Sandro4.619R51:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Martin Henrik5.129R40:6 2:6N
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Steiger Lenny1.684R76:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBlattert Marius2.982R60:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMäkelä Leo4.242R56:7 1:6N
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldLessig Lasse2.073R76:1 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldRobinson Damien2.445R76:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC U12B LAAleksandar Sutic
Andrin Schnyder
Basil Schädler
Maximilian Diehr
3:6 2:6N
01.07.2020JIC U12B LAAndrin Schnyder
Kris Blechschmidt
Michael Schläpfer
Lionel Schmid
2:6 6:4 10:7S
02.07.2020JIC U12B LAAndrin Schnyder
Aleksandar Sutic
Sandro Weber
Chandro Caluori
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8