Ranking 2/2020von Ow Liam (922.08.435.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.07.2020JIC U12B LABrand Cédric1.651R86:2 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Furrer Immanuel4.455R56:3 6:2S
13.10.2019120195 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Koltszynski Ilias4.788R46:0 6:2S
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Mladenovic Lazar6.260R32:6 2:6N
27.10.2019120126 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Scheuerling Yanik3.411R66:1 6:2S
03.11.2019122042 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Sieger Calvin5.436R43:6 5:7N
03.11.2019122042 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Bonaccorsi Louis4.080R56:3 6:3S
10.11.2019121555 Schaffhauser Junior CupAntonilli Leandro5.770R33:6 6:2 6:7N
10.11.2019121555 Schaffhauser Junior CupSchmuki Philipp3.873R56:3 6:1S
30.11.2019121413 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnHunziker Alessandro7.694R23:6 2:6N
30.11.2019121413 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrunder Noé3.227R66:1 6:2S
Z08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMartin Henrik5.129R4
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMehdorn Cassian4.305R53:6 6:3 10:8S
08.12.2019119856 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMäkelä Leo4.242R56:1 6:4S
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Schurter Florian4.915R46:2 6:4S
W15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Sommer Nico5.066R4
15.12.2019122078 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Bonaccorsi Louis4.080R56:1 6:2S
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCristea Titus6.069R30:6 0:6N
22.12.2019121421 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPouwer Joshua5.086R46:1 6:4S
12.01.2020120619 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAntonilli Leandro5.770R32:6 2:6N
12.01.2020120619 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDozic Marko4.275R56:2 6:3S
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Frei Simon5.401R47:5 4:6 6:10N
19.01.2020122046 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Bergantino Valerio6.843R34:6 3:6N
26.01.2020120132 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sommer Nico5.066R47:5 4:6 3:10N
22.02.2020120238 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Vetterli Nicolas5.936R31:6 1:6N
X01.03.2020120932 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, Allmend Rasche Julian4.483R55:7 3:6N
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierHellani Rafi4.755R47:5 6:3S
07.03.2020121046 Junioren Winter-TagesturnierGolub Danijel3.749R56:1 7:5S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupAntonilli Leandro5.770R34:6 2:6N
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent CupTotaro Matteo4.068R56:2 6:2S
15.03.2020119182 PS: Coaching Talent Cupvan de Langenberg Sam4.848R46:1 6:1S
X07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Engelhard Fabian4.816R46:3 3:6 7:10N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Rutishauser Robin5.867R31:6 2:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Rasche Julian4.483R57:6 7:5S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Zmijanjac Maksim4.062R56:2 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCrivelli Niccolò5.995R32:6 1:6N
W28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMehdorn Cassian4.305R5
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDelay Elliot5.888R33:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiger Jack5.045R46:2 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Noël Kim4.726R42:6 7:5 6:4S
X12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Weber Sandro4.619R56:3 6:7 4:10N
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Khanna Agastya2.753R66:1 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupNievergelt Lias5.247R44:6 6:7N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGregori Tinley4.538R56:1 6:4S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Glauser Moritz6.519R36:3 2:6 8:10N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Schelbert Niklaus3.411R66:2 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKriesi Brian6.611R31:6 2:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupBachmann Noël Kim4.726R46:3 7:5S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Sahinagic Edin4.990R45:7 3:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Schuler Justin noah2.808R66:2 6:0S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Schenker Elia2.471R76:0 6:0S
30.08.2020126543 PS: AtzmännigturnierMehdorn Cassian4.305R56:0 6:1S
30.08.2020126543 PS: AtzmännigturnierHaugwitz Gregory4.490R56:4 6:1S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Von Meyenburg Giannin5.898R31:6 0:6N
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Niffeler Ben3.996R56:3 6:2S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Dozic Marko4.275R57:6 6:0S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sommer Nico5.066R45:7 4:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sala Pietro4.416R57:5 6:0S
X26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFurrer Leon4.787R42:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.07.2020JIC U12B LABrand Cédric1.651R86:2 6:0S
11.10.2020JIC U12B LAStepanov Ivan5.023R46:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Engelhard Fabian4.816R46:3 3:6 7:10N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Rutishauser Robin5.867R31:6 2:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Rasche Julian4.483R57:6 7:5S
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Zmijanjac Maksim4.062R56:2 6:2S
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingCrivelli Niccolò5.995R32:6 1:6N
28.06.2020122702 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingMehdorn Cassian4.305R5W
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDelay Elliot5.888R33:6 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGiger Jack5.045R46:2 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Noël Kim4.726R42:6 7:5 6:4S
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Weber Sandro4.619R56:3 6:7 4:10N
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Khanna Agastya2.753R66:1 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupNievergelt Lias5.247R44:6 6:7N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGregori Tinley4.538R56:1 6:4S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Glauser Moritz6.519R36:3 2:6 8:10N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Schelbert Niklaus3.411R66:2 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKriesi Brian6.611R31:6 2:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupBachmann Noël Kim4.726R46:3 7:5S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Sahinagic Edin4.990R45:7 3:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Schuler Justin noah2.808R66:2 6:0S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Schenker Elia2.471R76:0 6:0S
30.08.2020126543 PS: AtzmännigturnierMehdorn Cassian4.305R56:0 6:1S
30.08.2020126543 PS: AtzmännigturnierHaugwitz Gregory4.490R56:4 6:1S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Von Meyenburg Giannin5.898R31:6 0:6N
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Niffeler Ben3.996R56:3 6:2S
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Dozic Marko4.275R57:6 6:0S
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sommer Nico5.066R45:7 4:6N
20.09.2020124614 TZH Junioren - Sommer 2020Sala Pietro4.416R57:5 6:0S
26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldFurrer Leon4.787R42:6 3:6N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaPeterhans Tiago Enea6.349R34:6 2:6N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMarty Joël4.398R56:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.07.2020JIC U12B LAIlias Koltszynski
Liam von Ow
Jan Schuler
Dominic Gisler-Gampp
6:2 6:1S
12.08.2020JIC U12B LAIlias Koltszynski
Liam von Ow
Paul Ducerf
Finn Hufnagel
6:0 6:0S
13.09.2020JIC U12B LALiam von Ow
Ilias Koltszynski
Jonas Liebrich
Danijel Golub
3:6 6:1 7:10N
11.10.2020JIC U12B LALiam von Ow
Ilias Koltszynski
Ivan Stepanov
Mattia Balestra
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8