Ranking 1/2020Mato Daniel (636.84.110.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 2LKaufmann Adrian3.684R66:4 6:7 6:2S
26.05.2019IC 2LLienhard Benjamin3.437R66:1 6:4S
X30.05.2019IC 2LDaubenfeld Matthias4.716R56:2 2:6 5:7N
08.06.2019IC 2LBergmann Fabian2.263R76:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturniePestana Rosa Pedro5.985R4
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieKeller Urs3.275R66:1 6:1S
20.04.2019114486 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Winterthur*TagestGiger Mike5.874R42:6 4:6N
20.04.2019114486 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Winterthur*TagestDeplazes Curdin5.062R53:6 7:5 10:7S
28.07.2019117726 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imGyomlay Bela4.295R56:2 6:4S
28.07.2019117726 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBaur Thomas3.299R66:4 6:4S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Keller Marco6.053R45:7 6:7N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Welti Patrick4.968R56:0 6:2S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Molato Paolo4.074R56:4 6:4S
X25.08.2019120018 Schützi-CupBaltzer Oliver5.597R40:6 1:6N
25.08.2019120018 Schützi-CupSchmidhauser François3.687R66:2 2:6 7:6S
25.08.2019120018 Schützi-CupEstermann Miro2.863R76:4 6:3S
14.09.2019118739 Grüze Turnier TagesturnierPolak Thomas6.397R34:6 2:6N
14.09.2019118739 Grüze Turnier TagesturnierDeplazes Curdin5.062R56:1 6:2S
15.09.2019116988 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertBlum Markus2.510R76:4 6:2S
15.09.2019116988 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertHaag Lukas2.313R76:0 6:0S
15.09.2019116988 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertSeatovic Dejan4.260R56:1 6:4S
15.09.2019116988 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertGraf Daniel5.823R43:6 3:6N
15.09.2019116988 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertLauffenburger Roman3.494R66:3 6:1S
15.09.2019116988 Rado Club Champion Trophy TC Eulach WintertMoor Reto4.521R56:3 4:6 7:6S
X20.10.2019120090 Suzuki Tennis GP 2019/20Filipovic Marko4.987R46:7 3:6N
24.11.2019121368 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, KreuClement Florian6.632R32:6 1:6N
24.11.2019121368 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, KreuVollenweider Simon3.358R66:2 6:1S
07.12.2019120217 Suzuki Tennis GP 2019/20Konieczny Thomas6.329R35:7 6:4 6:10N
07.12.2019120217 Suzuki Tennis GP 2019/20Lackner Markus4.415R56:2 6:4S
11.01.2020121035 Aktiv Winter-TagesturnierEbner Valentin Benedikt5.949R40:6 3:6N
11.01.2020121035 Aktiv Winter-TagesturnierTanner Marco4.410R57:5 6:4S
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierDacre Philippe6.450R32:6 6:4 5:10N
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierKraft Colin4.458R56:4 5:7 10:5S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Lackner Markus4.415R56:4 2:6 10:4S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Kurmann Pascal4.760R57:6 4:6 10:4S
X08.02.2020120223 Suzuki Tennis GP 2019/20Sommerer Yannick5.689R47:5 3:6 6:7N
08.02.2020120223 Suzuki Tennis GP 2019/20Schroth Daniel2.778R66:1 6:1S
08.03.2020120112 Suzuki Tennis GP 2019/20Truog Christian5.296R46:2 6:0S
08.03.2020120112 Suzuki Tennis GP 2019/20Reinle Hans4.877R57:5 6:7 10:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2019120090 Suzuki Tennis GP 2019/20Filipovic Marko4.987R46:7 3:6N
24.11.2019121368 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, KreuClement Florian6.632R32:6 1:6N
24.11.2019121368 Suzuki Tennis GP 2019/20 Tagesturnier, KreuVollenweider Simon3.358R66:2 6:1S
07.12.2019120217 Suzuki Tennis GP 2019/20Konieczny Thomas6.329R35:7 6:4 6:10N
07.12.2019120217 Suzuki Tennis GP 2019/20Lackner Markus4.415R56:2 6:4S
11.01.2020121035 Aktiv Winter-TagesturnierEbner Valentin Benedikt5.949R40:6 3:6N
11.01.2020121035 Aktiv Winter-TagesturnierTanner Marco4.410R57:5 6:4S
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierDacre Philippe6.450R32:6 6:4 5:10N
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierKraft Colin4.458R56:4 5:7 10:5S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Lackner Markus4.415R56:4 2:6 10:4S
25.01.2020120220 Suzuki Tennis GP 2019/20Kurmann Pascal4.760R57:6 4:6 10:4S
08.02.2020120223 Suzuki Tennis GP 2019/20Sommerer Yannick5.689R47:5 3:6 6:7N
08.02.2020120223 Suzuki Tennis GP 2019/20Schroth Daniel2.778R66:1 6:1S
08.03.2020120112 Suzuki Tennis GP 2019/20Truog Christian5.296R46:2 6:0S
08.03.2020120112 Suzuki Tennis GP 2019/20Reinle Hans4.877R57:5 6:7 10:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8