Ranking 2/2020Jelic Ivana (512.05.530.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 1LPozek Katja5.109R46:2 1:6 6:3S
26.09.2020IC 1LDerungs Selina1.716R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119958 Women's Grand PrixSollberger Nina8.792R12:6 1:6N
13.10.2019119958 Women's Grand PrixOsterloh Mandy6.007R37:6 6:1S
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophySelo Darsin8.948R11:6 1:6N
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyScheerle Sherin6.346R36:2 2:6 7:6S
08.12.2019122432 TennisFun4YouKunz Josephine10.016N4 (60)1:6 3:6N
08.12.2019122432 TennisFun4YouBianchi Anja7.308R26:0 6:4S
02.02.2020122059 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Berisha Arberie7.914R21:6 0:6N
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierPölzgutter Carolina7.739R22:6 1:6N
15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierPeyer Lena9.368R13:6 1:6N
X15.02.2020121042 Aktiv Winter-TagesturnierRutz Shana6.582R36:7 6:2 9:11N
08.03.2020121538 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SHaller Jade9.351R11:6 1:6N
08.03.2020121538 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SMäder Ailina8.110R26:1 6:4S
15.03.2020120191 Suzuki Tennis GP 2019/20Etter Sarah7.782R21:6 1:6N
X14.06.2020124765 TC-Seebach OpenLanker Jasmin6.989R30:6 0:6N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenSchlatter Nadja7.009R24:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina8.232R13:6 0:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSchwarz Jael9.660N4 (64)0:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBrunner Esmeralda8.560R14:6 0:6N
X12.07.2020124731 17. Furttal OpenGietz Daniela6.623R31:6 4:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBachmann Tamara8.084R20:6 1:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupGuldimann Leandra7.251R22:6 2:6N
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSchleiffer Lorena6.635R33:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 1LPozek Katja5.109R46:2 1:6 6:3S
26.09.2020IC 1LDerungs Selina1.716R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LIvana Jelic
Victoria Hämmerli
Corinne Wegmüller
Rebecca Mott-Grünewald
6:2 6:2S
12.09.2020IC 1LLilly De Groot
Ivana Jelic
Seline Schneider
Rebecca Kutz
6:1 6:2S
26.09.2020IC 1LLilly De Groot
Ivana Jelic
Isabelle Pleier
Selina Derungs
6:1 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8