Ranking 2/2019Jelic Ivana (512.05.530.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LBonandi Serena2.662R76:1 6:0S
19.05.2019IC 1LFrei Marion3.386R66:0 6:2S
X25.05.2019IC 1LTikrani Anke3.415R63:6 6:2 6:7N
X30.05.2019IC NLCZuber Claudia5.381R45:7 6:2 2:6N
16.06.2019IC 1LSoller Sabrina1.273R86:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKunz Josephine7.644R24:6 2:6N
X21.10.2018114944 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInVollenweider Anna5.996R43:6 4:6N
04.11.2018114272 Women's Grand PrixParoubek Michelle9.564R10:6 0:6N
04.11.2018114272 Women's Grand PrixRimle Stephanie6.349R33:6 7:5 10:5S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixTönett Laura7.036R30:6 1:6N
X17.11.2018114273 Women's Grand PrixJaslar Vanessa5.675R42:6 2:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Siegrist Tanja9.586R10:6 0:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Ciampa Giada6.282R36:2 6:4S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixSpring Nina7.247R23:6 1:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixParoubek Shirin6.788R30:6 2:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenCuchranova Sophia6.183R34:6 1:6N
20.01.2019115118 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenQuartararo Lorena5.060R46:2 6:1S
09.02.2019115987 TennisFun4YouFischer Florence9.271R10:6 1:6N
W09.02.2019115987 TennisFun4YouSteiner Julia6.312R3
16.02.2019115214 TennisFun4YouWanner Sara Lisa7.078R21:6 3:6N
16.02.2019115214 TennisFun4YouBrändle Lea5.432R43:6 6:0 10:5S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierMoser Tina6.842R33:6 2:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierEichkorn Cosima5.603R46:4 6:4S
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Gämperle Martina8.937R10:6 0:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Bäumchen Anja5.588R46:1 6:3S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoWaelti Gabrielle7.204R32:6 0:6N
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoHeller Ruth4.482R56:0 6:1S
17.03.2019116175 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoHorst Melanie4.142R56:3 6:4S
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSpring Nina7.247R26:3 3:6 5:7N
24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteZhylyak Sarah3.654R66:3 6:1S
W24.03.2019110641 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteMiskovic Natalia4.428R5
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSappl Julie11.269N3 (45)0:6 0:6N
31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoDeutschmann Fabiola5.109R42:6 6:2 6:0S
W31.03.2019116177 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGrabner Emily9.528R1
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselMeyer Jalena7.177R22:6 0:6N
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldPaul Kristýna7.389R22:6 2:6N
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldSutic Natasa4.849R46:2 6:3S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Velickovic Lara6.619R34:6 1:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Pavic Jelaska Lana6.083R36:0 6:4S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldPickel Cléanne7.745R21:6 2:6N
29.09.2019121506 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSauerbruch Selène6.573R36:4 4:6 12:10S
29.09.2019121506 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SRimle Stephanie6.349R36:2 4:6 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LBonandi Serena2.662R76:1 6:0S
19.05.2019IC 1LFrei Marion3.386R66:0 6:2S
25.05.2019IC 1LTikrani Anke3.415R63:6 6:2 6:7N
30.05.2019IC NLCZuber Claudia5.381R45:7 6:2 2:6N
16.06.2019IC 1LSoller Sabrina1.273R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2019IC NLCLarissa Kastrati
Ivana Jelic
Michelle Lüthi
Sonia Forni
2:6 3:6N
01.06.2019IC 1LLeticia-Sofia Orlandov
Ivana Jelic
Laetitia Fracheboud
Sarah Höhener
6:3 6:0S
16.06.2019IC 1LSophia Cuchranova
Ivana Jelic
Seline Keck
Sabrina Soller
6:4 3:6 10:5S
23.06.2019IC 1LLeticia-Sofia Orlandov
Ivana Jelic
Carmen Bearth-Albin
Simona Demont
7:5 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8