Ranking 1/2020Manz Noah (629.06.367.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandHaab Elias3.049R64:6 5:7N
X01.09.2019117691 Qualifikation - 34. Offene Zürcher OberlandPelly David3.292R62:6 6:3 6:7N
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPsomas Filippos4.556R50:6 1:6N
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBlumberg Jeff2.498R76:1 6:0S
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTeppler SIlvan1.776R76:2 6:1S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Valente Lorenzo4.778R51:6 1:6N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Rahiminia Schajan3.557R66:2 6:1S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Lipka Raphael2.845R66:1 6:2S
16.11.2019122088 TennisFun4YouMüller Lucien5.837R41:6 0:6N
16.11.2019122088 TennisFun4YouStolz Livio3.109R67:6 6:4S
24.11.2019122045 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Himmelreich Franz4.347R54:6 6:7N
24.11.2019122045 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Nikodijevic Lazar6.274R32:6 3:6N
01.12.2019122083 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Lüthi Yannick3.704R60:6 6:3 6:7N
01.12.2019122083 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Iten Lukas3.205R66:2 6:4S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierLobosco Davide4.816R41:6 5:7N
X05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMeier Sandro3.494R63:6 3:6N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAschwanden Lucas5.854R42:6 3:6N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Leo2.411R76:1 6:0S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBaruffol Joschka3.545R66:4 6:1S
Z23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMahler Andreas5.973R3
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vogt Kevin3.797R63:6 6:2 3:10N
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Rahiminia Schajan3.557R62:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPsomas Filippos4.556R50:6 1:6N
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBlumberg Jeff2.498R76:1 6:0S
06.10.2019121402 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTeppler SIlvan1.776R76:2 6:1S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Valente Lorenzo4.778R51:6 1:6N
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Rahiminia Schajan3.557R66:2 6:1S
20.10.2019122004 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Lipka Raphael2.845R66:1 6:2S
16.11.2019122088 TennisFun4YouMüller Lucien5.837R41:6 0:6N
16.11.2019122088 TennisFun4YouStolz Livio3.109R67:6 6:4S
24.11.2019122045 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Himmelreich Franz4.347R54:6 6:7N
24.11.2019122045 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Nikodijevic Lazar6.274R32:6 3:6N
01.12.2019122083 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Lüthi Yannick3.704R60:6 6:3 6:7N
01.12.2019122083 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Iten Lukas3.205R66:2 6:4S
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierLobosco Davide4.816R41:6 5:7N
05.01.2020122071 PS: SM-VorbereitungsturnierMeier Sandro3.494R63:6 3:6N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierAschwanden Lucas5.854R42:6 3:6N
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Leo2.411R76:1 6:0S
19.01.2020119857 Hallen TC Lengg RanglistenturnierBaruffol Joschka3.545R66:4 6:1S
23.02.2020119858 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMahler Andreas5.973R3Z
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vogt Kevin3.797R63:6 6:2 3:10N
08.03.2020122085 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Rahiminia Schajan3.557R62:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8