Ranking 2/2019Piszter Anna (718.08.849.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LABrechbühl Laura3.828R53:6 3:6N
22.06.2019JIC U12G LAStorck Loukia2.764R66:3 6:1S
18.08.2019JIC U12G LARey Justine3.719R54:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Reichen Leilani3.256R66:4 6:4S
13.10.2018115796 Green Cup (Pilotturnier)Ober Léontine0.887R84:6 6:2 7:6S
20.10.2018114943 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigBachmann Lara2.249R62:6 6:4 7:6S
20.10.2018114943 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigMüller Michelle2.370R66:4 4:6 7:6S
20.10.2018114943 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier EinsteigCarron Victoria2.485R66:2 6:4S
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierGrossenbacher Aaliyah3.495R67:5 6:7 10:12N
28.10.2018115178 HEAD-BEGINNER TagesturnierMumenthaler Yana3.093R66:4 6:1S
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TReichen Leilani3.256R67:6 6:7 8:10N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TBachmann Lara2.249R66:2 6:1S
18.11.2018116345 Green Cup (Pilotturnier)Muaccad Rafaella4.083R54:6 3:6N
18.11.2018116345 Green Cup (Pilotturnier)Kelleci Talia0.351R96:3 6:4S
X09.12.2018116354 Tennis Muri CupVorraro Maren2.366R62:6 2:6N
09.12.2018116354 Tennis Muri CupSigrist Livia0.449R96:3 6:4S
17.03.2019116914 Tennis Muri CupWatterton Claudia4.413R50:6 0:6N
17.03.2019116914 Tennis Muri CupFlury Lena0.537R96:3 6:4S
23.03.2019117242 Team Cup 2019 in BielAliu Gresa1.524R74:0 4:1S
X28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPfister Siri3.047R63:6 5:7N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigRothenbühler Vera0.998R86:0 6:2S
X04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigGaschen Yolanda3.196R64:6 5:7N
10.06.2019118037 PfingstturnierBrechbühl Laura3.828R50:6 0:6N
10.06.2019118037 PfingstturnierPorteiro Savannah2.990R66:4 6:3S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABSIMON Yoline-Elodie0.585R86:0 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBühler Gaëtane1.270R76:0 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBrechbühl Laura3.828R51:6 6:4 6:7N
W18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKodra Melissa0.639R9
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenFeuz Alessandra1.326R86:1 6:1S
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenSigrist Livia0.449R96:2 7:5S
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenTellenbach Alexandra5.194R41:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMazzanti Letizia5.579R30:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMüller Michelle2.370R66:2 6:0S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin2.951R66:4 6:4S
X15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRossat Stella3.340R61:6 4:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGasso Sara5.280R42:6 0:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICroset Nola1.918R76:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U12G LABrechbühl Laura3.828R53:6 3:6N
22.06.2019JIC U12G LAStorck Loukia2.764R66:3 6:1S
18.08.2019JIC U12G LARey Justine3.719R54:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019116605 Tournoi juniors 125ème anniversaire du CT NPfister Siri3.047R63:6 5:7N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigRothenbühler Vera0.998R86:0 6:2S
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigGaschen Yolanda3.196R64:6 5:7N
10.06.2019118037 PfingstturnierBrechbühl Laura3.828R50:6 0:6N
10.06.2019118037 PfingstturnierPorteiro Savannah2.990R66:4 6:3S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABSIMON Yoline-Elodie0.585R86:0 6:2S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBühler Gaëtane1.270R76:0 6:3S
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaBrechbühl Laura3.828R51:6 6:4 6:7N
18.08.2019118006 39. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKodra Melissa0.639R9W
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenFeuz Alessandra1.326R86:1 6:1S
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenSigrist Livia0.449R96:2 7:5S
31.08.2019118243 Champion von morgen TC Muri-GümligenTellenbach Alexandra5.194R41:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMazzanti Letizia5.579R30:6 0:6N
01.09.2019118188 BO Junior Open 2018 HauptturnierMüller Michelle2.370R66:2 6:0S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMrukvia Jasmin2.951R66:4 6:4S
15.09.2019118915 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRossat Stella3.340R61:6 4:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIGasso Sara5.280R42:6 0:6N
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BICroset Nola1.918R76:2 6:3S
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Kai teng3.607R62:6 3:6N
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyrePicci Talia1.038R86:2 6:2S
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSUebersax Malou3.609R66:4 6:4S
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSSchneider Laïna3.308R66:3 6:3S
20.10.2019120440 Circuit JUNIORSZuyev Nadya2.247R76:0 6:2S
27.10.2019120597 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnKurtishi Elona3.465R62:6 1:6N
03.11.2019120441 Circuit JUNIORSSchneider Laïna3.308R6Z
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunDobazas Stefania3.092R65:7 3:6N
16.11.2019120466 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunKauz Selina3.102R67:6 2:6 6:7N
01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSalih Ouafae2.902R67:5 4:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U12G LAAnna Piszter
Livia Sigrist
Laura Brechbühl
Savannah Porteiro
0:6 0:6N
22.06.2019JIC U12G LAAnna Piszter
Livia Sigrist
Loukia Storck
Ilona Delay
6:4 2:6 10:6S
18.08.2019JIC U12G LAAnna Piszter
Livia Sigrist
Justine Rey
Naomi Jordan
3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
24.08.2019118244 Rado Club Champion Trophy TC Muri-GümligenAnna Piszter
Eva Piszter-Doman
Seline Hilfiker
Alexandra Tellenbach
6:4 6:3S
24.08.2019118244 Rado Club Champion Trophy TC Muri-GümligenAnna Piszter
Eva Piszter-Doman
Marina Graham
Corinne Santschi-Vogelsang
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8