Ranking 2/2019Hörnö Nikolaj (483.07.402.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U12B LAMarty Joël4.400R56:7 6:7N
04.06.2019JIC U12B LAHofmänner Jonas3.829R56:7 5:7N
23.06.2019JIC U12B LASchai Till4.004R55:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnMüntener Leonardo3.800R51:6 6:7N
27.10.2018113964 Suzuki Junior Grand-Prix, Eschen *TagesturnRos Aranda Antonio2.409R76:0 6:1S
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMattle Paul1.936R76:4 6:0S
03.11.2018114070 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturRozanov Platon2.526R64:6 6:3 10:6S
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanMüntener Leonardo3.800R55:7 2:5Z
W18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanSchai Till4.004R5
18.11.2018114066 Suzuki Junior Grand Prix, SchaanBeretta Marco1.026R86:0 6:3S
01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturTerrero reynoso Enrique jose1.988R76:2 6:2S
W01.12.2018114071 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturMähr Johannes1.722R8
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMattle Paul1.936R77:5 6:3S
26.01.2019114102 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagTerrero reynoso Enrique jose1.988R76:3 6:1S
X16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagMiskovic Nikola2.521R73:6 7:5 9:11N
16.03.2019114103 Swarovski Junioren Grand Prix 18 /19 EintagRos Aranda Antonio2.409R76:4 7:6S
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Iltanen Christian3.706R51:6 5:7N
24.03.2019116057 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Keller Jamiro3.979R52:6 0:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersObenaus Philipp4.695R51:6 1:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersRozanov Platon2.526R66:2 6:3S
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schumacher Luc3.502R65:7 4:6N
X15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKrattinger Cedric3.210R66:7 1:6N
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMahesh Pranav3.268R66:3 6:2S
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKarajic Haris2.612R76:2 4:6 10:6S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaSchädler Basil1.554R86:1 6:4S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaSpasojevic Andrej5.294R40:6 0:6N
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHofer Adrian2.744R66:2 6:3S
X06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenDittrich Tim3.310R62:6 1:6N
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenFischer Daniel3.506R66:4 6:0S
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenDanzer Hans-Philip1.679R76:2 6:3S
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nievergelt Thibault3.869R51:6 4:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiger Travis3.263R66:2 6:2S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAntonilli Leandro4.414R51:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleZanetti Tommaso5.572R41:6 1:6N
X14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSkarby Noah3.453R63:6 1:6N
Z22.09.2019117792 PS: Uster OpenLubina Leonidas3.890R5
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Von Ow Liam3.653R50:6 3:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Stich Franz1.910R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2019JIC U12B LAMarty Joël4.400R56:7 6:7N
04.06.2019JIC U12B LAHofmänner Jonas3.829R56:7 5:7N
23.06.2019JIC U12B LASchai Till4.004R55:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersObenaus Philipp4.695R51:6 1:6N
06.04.2019114100 Swarovski Junioren Grand Prix / MastersRozanov Platon2.526R66:2 6:3S
26.05.2019118795 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schumacher Luc3.502R65:7 4:6N
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKrattinger Cedric3.210R66:7 1:6N
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMahesh Pranav3.268R66:3 6:2S
15.06.2019117081 Sommerturniere im Bareggcenter BadenKarajic Haris2.612R76:2 4:6 10:6S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaSchädler Basil1.554R86:1 6:4S
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaSpasojevic Andrej5.294R40:6 0:6N
30.06.2019118965 Liechtensteinische Einzel LandesmeisterschaHofer Adrian2.744R66:2 6:3S
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenDittrich Tim3.310R62:6 1:6N
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenFischer Daniel3.506R66:4 6:0S
06.07.2019117360 Champion von morgen TC Eschen MaurenDanzer Hans-Philip1.679R76:2 6:3S
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Nievergelt Thibault3.869R51:6 4:6N
25.08.2019119847 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Steiger Travis3.263R66:2 6:2S
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteAntonilli Leandro4.414R51:6 3:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleZanetti Tommaso5.572R41:6 1:6N
14.09.2019119332 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSkarby Noah3.453R63:6 1:6N
22.09.2019117792 PS: Uster OpenLubina Leonidas3.890R5Z
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Von Ow Liam3.653R50:6 3:6N
29.09.2019121107 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Stich Franz1.910R76:0 6:1S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupSüess Noël4.361R51:6 0:6N
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro3.757R66:3 7:6S
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagWeber Maximilian4.850R50:6 0:6N
02.11.2019119609 Swarovski Juniorenturnier R4-R6 nur SamstagMarty Joël4.400R56:1 7:5S
24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lubina Leonidas3.890R51:6 0:2Z
24.11.2019120781 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Cavegn Niklas3.722R66:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019JIC U12B LANikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
Joël Marty
Erion Ramani
6:2 6:1S
04.06.2019JIC U12B LANikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
Jonas Hofmänner
Liam Kos
7:6 6:4S
23.06.2019JIC U12B LANikolaj Hörnö
Nicolas Sabljo
Till Schai
Nikola Miskovic
5:7 6:2 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8