Ranking 2/2019Haugwitz Gregory (445.09.405.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenMäkelä Leo3.364R66:4 3:6 10:8S
20.10.2018114216 Suzuki Junior Grand-Prix, WangenSchaufelberger Renzo3.117R66:3 6:4S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieMäkelä Leo3.364R66:3 5:7 10:3S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSala Pietro4.139R56:3 6:3S
04.11.2018115374 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTreyer Yannick2.327R76:3 6:2S
X11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilKotala Andreas3.536R54:6 6:1 11:13N
11.11.2018114698 Suzuki Junior Grand-Prix, Baden-DättwilTreyer Yannick2.327R76:3 6:2S
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchurter Florian4.060R52:6 6:3 6:10N
18.11.2018115285 PS: Coaching Talent CupSchnyder Andrin1.996R76:2 6:1S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesLupo Alexandru5.127R42:6 1:6N
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesAntonilli Leandro4.414R56:1 6:0S
01.12.2018114488 Suzuki Junior Grand-Prix, Winterthur *TagesFischer Tim3.109R66:2 6:3S
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Schurter Florian4.060R54:6 1:6N
09.12.2018116046 PS: Sportschule Bubikon Winter Grand Prix 2Engelhard Fabian3.584R56:4 6:3S
16.12.2018115382 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieVetterli Nicolas4.416R53:6 1:6N
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouVon Ow Liam3.653R55:7 6:1 10:8S
05.01.2019114220 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouRüegg Liam3.203R66:1 6:4S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Antonilli Leandro4.414R53:6 2:6N
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schlund Matteo3.722R57:5 6:2S
X03.02.2019116745 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Kalt Santiago3.384R65:7 2:6N
03.02.2019116745 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bonaccorsi Louis3.813R57:5 0:6 10:1S
W03.02.2019116745 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Fischer Fanger Leonid1.341R8
10.03.2019115990 TennisFun4YouVetterli Nicolas4.416R56:1 2:6 3:10N
10.03.2019115990 TennisFun4YouCrivelli Niccolò4.565R56:0 6:1S
10.03.2019115990 TennisFun4YouHirt Gianluca2.963R67:6 6:2S
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Gregori Tinley4.627R52:6 3:6N
31.03.2019117011 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Triulzi Marco2.320R76:1 6:2S
X14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenBodziony Jan3.886R54:6 6:2 6:7N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenSchlatter Fabrice Gabriel3.067R66:2 6:2S
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKalt Santiago3.384R66:3 6:4S
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioMäkelä Leo3.364R66:3 6:3S
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBodziony Jan3.886R56:4 6:3S
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDus Adam3.336R66:3 6:2S
X19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Schai Till4.004R51:6 1:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Bonaccorsi Louis3.813R56:2 6:1S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Iltanen Christian3.706R56:3 6:0S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGrimm Daniel3.506R66:4 2:6 7:3S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSusic Leontin4.119R54:6 4:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingCrivelli Niccolò4.565R55:7 1:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingGregori Tinley4.627R56:2 6:3S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpielePouwer Joshua4.806R44:6 1:6N
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBorgmann Pietro3.655R66:1 6:0S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Sommer Nico4.416R56:7 1:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Iltanen Christian3.706R56:2 6:4S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Antonilli Leandro4.414R55:7 3:6N
W08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Manger Luis Vincent4.383R5
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenBodziony Jan3.886R54:6 6:2 6:7N
14.04.2019118395 WinTennis Junior OpenSchlatter Fabrice Gabriel3.067R66:2 6:2S
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioKalt Santiago3.384R66:3 6:4S
04.05.2019119031 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioMäkelä Leo3.364R66:3 6:3S
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenBodziony Jan3.886R56:4 6:3S
11.05.2019117073 Sommerturniere im Bareggcenter BadenDus Adam3.336R66:3 6:2S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Schai Till4.004R51:6 1:6N
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Bonaccorsi Louis3.813R56:2 6:1S
19.05.2019118197 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 201Iltanen Christian3.706R56:3 6:0S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioGrimm Daniel3.506R66:4 2:6 7:3S
25.05.2019119037 PS: Frühlings Team Cup - Vorbereitung JunioSusic Leontin4.119R54:6 4:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingCrivelli Niccolò4.565R55:7 1:6N
23.06.2019118887 STORK Sommerturniere (Junioren mit CoachingGregori Tinley4.627R56:2 6:3S
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpielePouwer Joshua4.806R44:6 1:6N
13.07.2019119329 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleBorgmann Pietro3.655R66:1 6:0S
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Sommer Nico4.416R56:7 1:6N
17.08.2019117794 PS: Junioren Sommerturnier 13Iltanen Christian3.706R56:2 6:4S
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Antonilli Leandro4.414R55:7 3:6N
08.09.2019117686 Hauptturnier - 34. Offene Zürcher Oberland Manger Luis Vincent4.383R5W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8