Ranking 1/2021Holzer Nikolaj (481.10.469.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.09.2020JIC 10&UGloor David0.644R86:3 6:1S
16.09.2020JIC 10&URauber Felix0.776R86:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierStreich Delano6.244R30:6 0:6N
07.06.2020124870 Zofinger Junioren TagesturnierTrampe Jason1.863R73:6 6:2 10:6S
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupStrambini Marco3.361R62:6 2:6N
13.06.2020123048 Zofinger Junioren Team CupFedeli David1.886R73:6 3:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHiltbrunner Marc2.896R62:6 1:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInFrei Dan1.846R76:2 7:5S
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHiltbrunner Marc2.896R66:7 1:6N
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInTrampe Jason1.863R70:6 6:1 7:6S
27.06.2020124865 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInKratochvil Ben2.404R76:1 6:1S
X28.06.2020125179 PS: Atzmännig Sprint TurnierLanger Seraphin Bruno1.618R76:4 4:6 9:11N
28.06.2020125179 PS: Atzmännig Sprint TurnierHefti Fionan1.625R76:2 6:3S
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Wahlquist Eric3.504R61:6 0:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Weckherlin Timothy2.295R72:6 6:3 10:6S
25.07.2020122402 Junior Cup BadenLüthi Flurin2.475R70:6 4:6N
26.07.2020122403 Junior Cup BadenMächler Marowan3.441R62:6 0:6N
W26.07.2020122403 Junior Cup BadenSegura Daniel2.387R7
X31.07.2020124557 Team Cup Short im TC BelchenBertesaghi Carlo Colin1.487R74:6 6:4 4:7N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Funke Nils Yannick1.925R71:6 2:6N
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Risi Noah4.685R50:6 0:6N
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardVetterli Sander4.058R50:6 0:6N
09.08.2020123059 Junior Cup BirrhardKraushaar Lars William1.435R76:4 6:2S
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagThomas Matteo2.963R60:6 1:6N
15.08.2020122438 Junior Cup Dübendorf, SamstagLupo Ian0.953R86:2 6:4S
16.08.2020122439 Junior Cup Dübendorf, SonntagVon Krogh Deniz3.202R62:6 6:7N
16.08.2020122439 Junior Cup Dübendorf, SonntagTodorovic Filip1.177R76:1 2:6 10:8S
23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenOkle Nils1.292R86:0 6:1S
W23.08.2020123311 Champion von morgen TC EntfeldenLupo Ian0.953R8
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Niffeler Nick2.929R63:6 2:6N
06.09.2020124612 TZH Junioren - Sommer 2020Barnezet Darrel1.024R86:0 6:1S
12.09.2020123050 Zofinger Junioren Team CupGrmic Erazem4.442R53:6 4:6N
12.09.2020123050 Zofinger Junioren Team CupMoser Felix3.407R63:6 3:6N
17.10.2020126611 TennisFun4YouParpan Lias1.841R71:6 6:2 10:7S
17.10.2020126611 TennisFun4YouLanger Seraphin Bruno1.618R76:4 6:2S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHiltbrunner Marc2.896R61:6 6:7N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioLachat David2.040R77:5 5:7 6:7N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupHiltbrunner Marc2.896R60:4 1:4N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupPanic Matija0.735R85:4 4:0S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfStulz Elias3.033R61:6 2:6N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfChristen Michael0.321R96:1 6:0S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaEckert Lieven2.449R62:6 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISpycher David Johan3.893R50:6 1:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierTydeck Erik3.243R61:6 3:6N
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Wiederkehr Kian2.326R72:6 3:6N
X20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Escalera Manuel1.801R71:6 1:6N
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLüthard Levin3.090R64:6 4:6N
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabSchlatter Julien2.589R64:6 6:4 2:10N
X28.03.2021129612 Tennis Muri CupMoresi Mattia1.636R76:4 4:6 3:10N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupKämpf Oscar0.390R86:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.05.2021JIC U12B LBZimmermann Elias1.960R71:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.10.2020126611 TennisFun4YouParpan Lias1.841R71:6 6:2 10:7S
17.10.2020126611 TennisFun4YouLanger Seraphin Bruno1.618R76:4 6:2S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioHiltbrunner Marc2.896R61:6 6:7N
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioLachat David2.040R77:5 5:7 6:7N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupHiltbrunner Marc2.896R60:4 1:4N
25.10.2020127174 Grenchner Junioren Winter CupPanic Matija0.735R85:4 4:0S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfStulz Elias3.033R61:6 2:6N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfChristen Michael0.321R96:1 6:0S
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaEckert Lieven2.449R62:6 6:7N
14.03.2021125659 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren ISpycher David Johan3.893R50:6 1:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierTydeck Erik3.243R61:6 3:6N
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Wiederkehr Kian2.326R72:6 3:6N
20.03.2021128745 Compact Cup 4.1/21Escalera Manuel1.801R71:6 1:6N
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabLüthard Levin3.090R64:6 4:6N
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabSchlatter Julien2.589R64:6 6:4 2:10N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupMoresi Mattia1.636R76:4 4:6 3:10N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupKämpf Oscar0.390R86:0 6:3S
03.04.2021128272 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabJosi Ryan1.534R76:3 6:0S
03.04.2021128272 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabKinner Ruben0.942R86:4 6:3S
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleParpan Lias1.841R74:6 1:6N
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleHauck Nils0.738R86:1 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
13.05.2021JIC U12B LBNikolaj Holzer
Silas Tran
Elias Zimmermann
Linus Lukas Egger
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8