Ranking 2/2019Schweizer Noé (847.09.182.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&UPfander Louis1.194R86:4 6:2S
X12.06.2019JIC 10&UKissling Gian1.056R86:2 6:7 8:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.07.2019116854 Junior Cup WorbAgoba Edem-David3.074R60:6 0:6N
06.07.2019116854 Junior Cup WorbSchelling Luca1.463R70:6 1:6N
01.09.2019119882 Team Cup im TC LyssPassath Marc0.890R86:2 6:3S
01.09.2019119882 Team Cup im TC LyssLuemba Exaucee2.567R73:6 3:6N
15.09.2019118549 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaHeimann Julien0.120R96:2 6:2S
15.09.2019118549 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaMewes Pascal1.376R87:5 3:6 4:10N
15.09.2019118549 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaKinner Noah2.005R72:6 6:4 10:5S
30.09.2019118443 Champion von morgen TC AarbergWeber Thierry2.144R72:6 2:6N
30.09.2019118443 Champion von morgen TC AarbergBracher Levin0.716R86:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.06.2019JIC 10&UPfander Louis1.194R86:4 6:2S
12.06.2019JIC 10&UKissling Gian1.056R86:2 6:7 8:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.07.2019116854 Junior Cup WorbAgoba Edem-David3.074R60:6 0:6N
06.07.2019116854 Junior Cup WorbSchelling Luca1.463R70:6 1:6N
01.09.2019119882 Team Cup im TC LyssPassath Marc0.890R86:2 6:3S
01.09.2019119882 Team Cup im TC LyssLuemba Exaucee2.567R73:6 3:6N
15.09.2019118549 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaHeimann Julien0.120R96:2 6:2S
15.09.2019118549 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaMewes Pascal1.376R87:5 3:6 4:10N
15.09.2019118549 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaKinner Noah2.005R72:6 6:4 10:5S
30.09.2019118443 Champion von morgen TC AarbergWeber Thierry2.144R72:6 2:6N
30.09.2019118443 Champion von morgen TC AarbergBracher Levin0.716R86:4 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC 10&UMathieu Bosshard
Noé Schweizer
Gian Kissling
Julien Schlatter
6:7 2:6N
23.06.2019JIC 10&UMathieu Bosshard
Noé Schweizer
Robin Fluri
Jeffrey Allemann
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8