Ranking 1/2021Sala Luca (776.03.307.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 3LBeltraminelli Mathias5.108R42:6 0:6N
13.09.2020IC 3LVincenzi Raoul4.346R54:6 4:6N
27.09.2020IC 3LBernardasci Tiziano0.958R86:0 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.08.2020JIC U18B LALeoni Gionata4.657R55:7 2:6N
19.08.2020JIC U18B LABandecchi Nicolas5.168R42:6 1:6N
23.08.2020JIC U18B LACatena Loris5.725R42:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLANeumann Marc-Philippe3.747R61:6 2:6N
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAKlein Florian1.694R76:1 6:1S
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLACivita Sabino3.955R56:2 4:6 10:5S
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAPop Roger2.926R64:6 6:4 10:6S
X30.09.2020124335 Rado Club Champion Trophy TC Collina d OroSantini Davide3.160R64:6 5:7N
16.10.2020126631 Torneo autunnaleMasella Giovanni4.317R52:6 5:7N
16.10.2020126631 Torneo autunnaleMontella Livio3.522R65:7 7:6 3:0W
16.10.2020126631 Torneo autunnaleLepori Marco2.746R66:3 6:2S
16.10.2020126631 Torneo autunnaleTavarez Eudalys3.282R66:3 6:0S
25.10.2020125928 Suzuki Tennis GP 2020/21, LocarnoMartinoni Andres4.325R54:6 6:7N
X08.11.2020126072 Suzuki Tennis GP 2020/21, Mendrisio,Tavarez Eudalys3.282R66:1 2:6 5:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.05.2021IC 3LMcMillan Teague0.742R86:1 6:2S
29.05.2021IC 3LZucchetti Fabio4.239R55:7 4:6N
06.06.2021IC 3LCremona Simone2.795R73:6 1:6N
12.06.2021IC 3LFarinelli Elia2.713R75:7 6:2 6:2S
19.06.2021IC 3LRossi Filippo3.897R50:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.08.2021JIC U18B LAMuollo Ludovico4.259R53:6 6:4 7:6S
18.08.2021JIC U18B LAZucchini Solimei Luigi3.514R61:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
23.05.2021IC 3LRafael Reichmuth
Luca Sala
Emrys Dubois
Alessandro Cristian Gava
6:1 6:4S
29.05.2021IC 3LRafael Reichmuth
Luca Sala
Davide Lobosco
Damiano Chiusole
4:6 4:6N
12.06.2021IC 3LLuca Sala
Leonardo Ruggia
Elia Farinelli
Samuele Giner
6:2 6:2S
19.06.2021IC 3LLuca Sala
Gabriel Reichmuth
Marco Russo
Ivan Matijevic
1:6 3:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.08.2021JIC U18B LALorenzo Bianchi
Luca Sala
Matteo Gervasoni
Luigi Dandrea
3:6 3:6N
18.08.2021JIC U18B LALuca Sala
Alex Bozinovski
Davide Antonietti
Nicolò Ruspini
1:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8