Ranking 2/2019Gujer Julien (421.11.241.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019116864 Junior Cup BadenEhrensperger Eric3.090R61:6 3:6N
09.06.2019116864 Junior Cup BadenHolzer Nikolaj0.221R96:0 6:1S
X15.06.2019118824 TennisFun4YouAsté Etienne0.931R86:7 7:5 5:10N
15.06.2019118824 TennisFun4YouLuginbuehl Mael1.125R86:4 4:6 10:6S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachBaumann Michael2.823R60:6 0:6N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichFrey Morris2.018R71:6 0:6N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichStich Franz1.910R71:6 1:6N
20.07.2019116848 Junior Cup BadenStettler Gian Lorenz3.086R61:6 1:6N
27.07.2019116826 Junior Cup BirrhardTasic Filip2.913R60:6 0:6N
W27.07.2019116826 Junior Cup BirrhardHolzer Nikolaj0.221R9
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagSchmidli Julian1.749R74:6 2:6N
Z25.08.2019116936 Junior Cup Zürich ValsanaFrey Morris2.018R7
X08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaRoth Ben1.127R86:2 6:7 6:7N
W08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaDubach Nicola2.886R6
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaKeller Lean0.985R86:2 6:3S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickSpycher David Johan2.290R70:6 0:6N
22.09.2019118836 TennisFun4YouGiger Robin Noah1.872R76:2 2:6 8:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019116864 Junior Cup BadenEhrensperger Eric3.090R61:6 3:6N
09.06.2019116864 Junior Cup BadenHolzer Nikolaj0.221R96:0 6:1S
15.06.2019118824 TennisFun4YouAsté Etienne0.931R86:7 7:5 5:10N
15.06.2019118824 TennisFun4YouLuginbuehl Mael1.125R86:4 4:6 10:6S
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachBaumann Michael2.823R60:6 0:6N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichFrey Morris2.018R71:6 0:6N
14.07.2019116853 Junior Cup ZürichStich Franz1.910R71:6 1:6N
20.07.2019116848 Junior Cup BadenStettler Gian Lorenz3.086R61:6 1:6N
27.07.2019116826 Junior Cup BirrhardTasic Filip2.913R60:6 0:6N
27.07.2019116826 Junior Cup BirrhardHolzer Nikolaj0.221R9W
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagSchmidli Julian1.749R74:6 2:6N
25.08.2019116936 Junior Cup Zürich ValsanaFrey Morris2.018R7Z
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaRoth Ben1.127R86:2 6:7 6:7N
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaDubach Nicola2.886R6W
08.09.2019118461 Regionale Winterthurer Junioren MeisterschaKeller Lean0.985R86:2 6:3S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickSpycher David Johan2.290R70:6 0:6N
22.09.2019118836 TennisFun4YouGiger Robin Noah1.872R76:2 2:6 8:10N
17.11.2019120603 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnStaedler Lovin Nevio1.721R76:2 1:6 2:10N
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mRutschi Jimi0.725R96:0 6:0S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mLiechti Nicolas1.238R86:0 6:3S
23.11.2019121787 U10&U12 Tagesturnier I BEGINNER&JUNIOREN (mBalsiger Shayan0.717R87:6 6:3S
30.11.2019122089 TennisFun4YouSchnyder Andrin1.996R71:6 2:6N
30.11.2019122089 TennisFun4YouMoser Felix1.000R96:2 4:6 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC 10&UJulien Gujer
Maxim Öztürk
Julian Graf
Kai Jucker
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8