Ranking 2/2019Calderon Raphaël (251.09.119.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBAffolter Niklas0.683R96:0 6:1S
15.06.2019JIC U12B LBLampert Jan2.098R76:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMöhrlen Lukas3.126R66:4 3:6 6:10N
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierHaberbeck Alexander1.702R73:6 6:2 11:9S
04.11.2018114032 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSinding Alexander1.460R76:2 6:4S
X02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierStraub Nicolas3.063R63:6 3:6N
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierLiatowitsch Ben2.133R76:4 6:2S
02.12.2018114033 Hallen TC Lengg RanglistenturnierSinding Alexander1.460R76:0 6:0S
X12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierStahl Lino3.147R63:6 6:4 10:12N
12.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierVan De Langenberg Sam3.439R66:4 1:6 10:5S
13.01.2019114034 Hallen TC Lengg RanglistenturnierMassalsky Oscar3.745R56:7 2:6N
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Schmidt Nestor Aaron2.761R66:4 6:2S
27.01.2019116114 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2018/19Sala Pietro4.139R51:6 1:6N
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupDubach Nicola2.886R66:2 6:3S
03.02.2019116676 PS: Frohberg Junioren Team CupVan De Langenberg Sam3.439R67:6 6:3S
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenFilieri Nathan3.910R53:6 4:6N
12.05.2019117074 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSolenthaler Tim2.101R73:6 6:4 10:2S
30.06.2019119221 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Popovic Damjan2.002R76:1 6:1S
30.06.2019119221 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Minkovic Konstantin2.131R76:2 6:0S
07.07.2019119441 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vesic Mihail2.947R66:2 6:0S
07.07.2019119441 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Kern Levin2.475R76:3 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBAffolter Niklas0.683R96:0 6:1S
15.06.2019JIC U12B LBLampert Jan2.098R76:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBRaphaël Calderon
Paul Yuen
Niklas Affolter
Marin Samardzija
6:1 6:1S
15.06.2019JIC U12B LBRaphaël Calderon
Paul Yuen
Jan Lampert
Dylan Shawn Pfister
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8