Ranking 2/2019Frey Aimée (361.04.506.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCWanner Sara Lisa7.078R26:7 6:4 7:6S
11.05.2019IC NLCTamm Annabel5.562R46:0 6:0S
26.05.2019IC NLCFrey Sarah8.865R10:6 3:6N
02.06.2019IC NLCWenger Irina10.266N4 (57)7:5 1:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredCherny Isabelle6.860R36:2 6:0S
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredLahmer Katharina7.249R36:4 6:4S
04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoTemperli Michèle10.313N4 (60)0:6 0:6N
W04.11.2018115835 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoPécaut Amanda Mercedes7.545R2
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoRadojevic Sara8.741R12:6 1:6N
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoLynch Isabella8.348R16:7 6:1 7:6S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterPenné Emma9.868R11:6 2:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterScherrer Laura6.709R36:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterEtter Yaëlle Rosina7.685R26:2 6:2S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Siegrist Tanja9.586R11:6 0:6N
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Mäder Ailina7.808R26:4 6:4S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Guldimann Leandra7.699R26:1 6:2S
09.12.2018115650 Junioren & Aktiv Winterturnier 2018Brunner Esmeralda8.294R16:4 6:1S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuSelenic Mina7.545R26:3 6:1S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuZurmühle Aurora7.396R26:1 6:1S
17.03.2019115222 TennisFun4YouBlume Jennifer5.017R46:0 6:0S
17.03.2019115222 TennisFun4YouFabianova Barbora6.202R36:1 6:1S
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenWenger Irina10.266N4 (57)2:6 1:6N
31.03.2019116723 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenEtter Yaëlle Rosina7.685R26:3 6:4S
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.700R11:4Z
Z14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSingh Samy7.874R2
X23.06.2019117315 Hinwil Open 2019Ernst Dominique7.836R21:6 2:6N
23.06.2019117315 Hinwil Open 2019Kägi Zoe6.227R36:2 6:0S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSingh Samy7.874R24:6 0:6N
W08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerZhylyak Sarah3.654R6
X25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBoularas Sarah7.922R24:6 6:7N
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZTrösch Carole6.753R36:1 6:1S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZDudle-Crevoisier Estelle6.142R36:0 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFluri Salome8.569R12:6 4:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenPuric Farah Emina6.944R36:1 6:2S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenRutz Shana6.300R36:3 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.09.2019J4 LuzernZurbriggen Nicole8.493R10:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCWanner Sara Lisa7.078R26:7 6:4 7:6S
11.05.2019IC NLCTamm Annabel5.562R46:0 6:0S
26.05.2019IC NLCFrey Sarah8.865R10:6 3:6N
02.06.2019IC NLCWenger Irina10.266N4 (57)7:5 1:6 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.700R11:4Z
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSingh Samy7.874R2Z
23.06.2019117315 Hinwil Open 2019Ernst Dominique7.836R21:6 2:6N
23.06.2019117315 Hinwil Open 2019Kägi Zoe6.227R36:2 6:0S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSingh Samy7.874R24:6 0:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerZhylyak Sarah3.654R6W
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZBoularas Sarah7.922R24:6 6:7N
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZTrösch Carole6.753R36:1 6:1S
25.08.2019117416 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZDudle-Crevoisier Estelle6.142R36:0 6:1S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenFluri Salome8.569R12:6 4:6N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenPuric Farah Emina6.944R36:1 6:2S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenRutz Shana6.300R36:3 6:0S
05.10.2019119955 Women's Grand PrixAmrhein Lea6.783R36:0 6:3S
05.10.2019119955 Women's Grand PrixPaul Kristýna7.389R26:2 6:2S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.09.2019J4 LuzernZurbriggen Nicole8.493R10:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC NLCTanja Siegrist
Aimée Frey
Giulia Castiglioni
Silvia Margaroli
6:4 6:4S
26.05.2019IC NLCTanja Siegrist
Aimée Frey
Sarah Frey
Sonia Forni
1:6 1:6N
02.06.2019IC NLCAimée Frey
Salome Fluri
Nina Geissler
Simone Dellenbach
4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Aimée Frey
Tanja Siegrist
Kristina Huba
Katarina Huba
Z
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenAimée Frey
Semajla Saric
Jana Grolimund
Julia Brack
6:0 7:6S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenAimée Frey
Semajla Saric
Shirin Paroubek
Zoe Mrose
7:6 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8