Ranking 2/2019Moser Tina (665.06.725.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC NLCLorenzi Milana5.832R37:5 1:6 7:5S
X30.05.2019IC NLCBuchmann Seraphine6.346R34:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKuhn Noelle7.535R22:6 6:3 6:7N
W28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInPölzgutter Carolina7.206R2
X17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteMeyer Jalena7.177R23:6 4:6N
17.11.2018116334 Suzuki Junior Grand-Prix, Tagesturnier UsteBrenni Nicole4.831R46:1 6:0S
X02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSauerbruch Selène6.573R33:6 4:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHPralong Camille7.608R24:6 0:6N
27.01.2019114904 TZH Junioren Winter GP 2018/19 mit PLAYSIGHSauerbruch Selène6.573R37:6 6:0S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.808R23:6 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMavric Sultana7.330R26:4 6:1S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin7.996R22:6 0:6N
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierTavazza Matilde6.265R36:1 1:6 7:6S
23.02.2019115751 Junioren Winter-TagesturnierJelic Ivana5.948R36:3 6:2S
Z24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPrincipi Mellie6.638R3
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.403R26:7 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGuerra Paulette6.207R36:3 6:1S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pölzgutter Carolina7.206R24:6 6:1 0:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pavic Jelaska Lana6.083R36:0 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuhn Noelle7.535R26:4 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBahadli Zeineb4.386R56:2 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Buchs Laura9.276R14:6 6:4 3:6N
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Beltraminelli Martina6.450R34:6 4:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.04.2019Uebersax Sheela7.375R23:6 3:6N
04.09.2019Airoldi Livia10.251N4 (59)2:6 0:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2019Ghemtio Chloe6.757R36:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC NLCLorenzi Milana5.832R37:5 1:6 7:5S
30.05.2019IC NLCBuchmann Seraphine6.346R34:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.403R26:7 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGuerra Paulette6.207R36:3 6:1S
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pölzgutter Carolina7.206R24:6 6:1 0:6N
30.06.2019118241 3. Pilatus Junior Open 2019Pavic Jelaska Lana6.083R36:0 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerKuhn Noelle7.535R26:4 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBahadli Zeineb4.386R56:2 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Buchs Laura9.276R14:6 6:4 3:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Beltraminelli Martina6.450R34:6 4:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.04.2019Uebersax Sheela7.375R23:6 3:6N
04.09.2019Airoldi Livia10.251N4 (59)2:6 0:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2019Ghemtio Chloe6.757R36:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC NLCTina Moser
Esmeralda Brunner
Milana Lorenzi
Johanna Mino
7:6 6:4S
02.06.2019IC NLCEsmeralda Brunner
Tina Moser
Alicia Da Re
Fay-Lynn Jongbloed
6:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Aurora Zurmühle
Tina Moser
Josephine Kunz
Serina Sokolaj
7:5 3:6 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8