Ranking 2/2019Tornare Enzo (889.04.431.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U18B LAMeuwly Grégoire5.568R42:6 0:6N
15.06.2019JIC U18B LARussiniello Matteo5.303R42:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018114184 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensBerset Sergey4.003R56:2 2:6 9:11N
04.11.2018114184 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensDe Oliveira Ritter Hugo1.066R86:2 6:1S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFormaz Vivian3.516R66:0 7:5S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMaret Kilian0.991R86:0 6:0S
16.12.2018114351 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensCherdel Romain2.374R76:2 6:0S
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFribourg Adrien6.002R41:6 2:6N
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesGamboni Olivier5.267R41:6 1:6N
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesPillonel Stéphane2.202R76:1 7:6S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABLocatelli Mathieu3.232R67:6 2:6 6:4S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHuot Adrien2.441R76:0 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBosi Mattéo1.729R76:1 6:0S
W30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBadoux Quentin1.646R7
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensWaser Daniel0.308R96:0 6:0S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensBernard Raphaël1.324R86:0 6:2S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensJöhr Christian1.409R86:0 6:2S
X30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensHyvernat Patrick3.167R61:6 3:6N
X30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensTornare Philippe4.297R54:6 5:7N
W30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensHyvernat Patrick3.167R6
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensAnsermet David3.063R76:3 6:7 6:3S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensBrasey Cyrille1.925R76:2 2:6 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U18B LAMeuwly Grégoire5.568R42:6 0:6N
15.06.2019JIC U18B LARussiniello Matteo5.303R42:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114367 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFribourg Adrien6.002R41:6 2:6N
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesGamboni Olivier5.267R41:6 1:6N
18.04.2019117121 Tournoi des PâquerettesPillonel Stéphane2.202R76:1 7:6S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABLocatelli Mathieu3.232R67:6 2:6 6:4S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABHuot Adrien2.441R76:0 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBosi Mattéo1.729R76:1 6:0S
30.06.2019119151 HEAD Junior Cup - TABBadoux Quentin1.646R7W
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensWaser Daniel0.308R96:0 6:0S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensBernard Raphaël1.324R86:0 6:2S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensJöhr Christian1.409R86:0 6:2S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensHyvernat Patrick3.167R61:6 3:6N
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensTornare Philippe4.297R54:6 5:7N
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensHyvernat Patrick3.167R6W
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensAnsermet David3.063R76:3 6:7 6:3S
30.09.2019117480 Rado Club Champion Trophy TC GletterensBrasey Cyrille1.925R76:2 2:6 6:0S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pellegrini James3.479R66:2 6:3S
13.10.2019119736 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Künti Silvan2.746R62:6 6:2 6:3S
10.11.2019120902 Tournoi de Valeyres s/MontagnyStaehli Mikael3.712R60:6 6:2 1:6N
10.11.2019120902 Tournoi de Valeyres s/MontagnyDegiez Vivien3.373R66:2 7:6S
10.11.2019120902 Tournoi de Valeyres s/MontagnyViquerat Grégory1.858R74:6 7:5 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.06.2019JIC U18B LAEnzo Tornare
Maxence Ducommun
Grégoire Meuwly
Timothée Simonin
0:6 0:6N
15.06.2019JIC U18B LAEnzo Tornare
Mathieu Locatelli
Elias Decrausaz
Bastien Crausaz
2:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8