Ranking 2/2020Gudimenko Maria (419.06.868.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15G LASopta Klara2.553R66:0 6:0S
01.07.2020JIC U15G LAIuliano Sophie3.870R56:3 6:1S
07.07.2020JIC U15G LAMihalic Lina Katarina2.940R66:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreJongbloed Fay-Lynn5.858R34:6 1:6N
X03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIGanzha Antoniya5.067R45:7 3:6N
03.11.2019121805 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel 2019/IIIGibson Fremont4.433R56:2 6:3S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pradel Zoé5.980R31:6 1:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lehmann Emma4.332R56:1 6:0S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Bekbergenova Sabina4.164R56:1 6:1S
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreAubert Marie-Noëlle5.969R44:6 6:7N
Z01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreStritt Audrey5.417R4
01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMaradan Muriel4.672R44:6 6:4 6:2S
01.12.2019119906 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSalih Ouafae3.786R56:3 6:0S
X05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChappuis Lorraine4.992R45:7 4:6N
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWilmot Tabitha3.081R66:2 6:3S
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverFerati Lejla4.446R56:2 6:7 1:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreNordenström Leila5.092R46:2 4:6 4:6N
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Kai-Teng5.323R46:2 6:3S
01.03.2020119914 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAssaraf Sharon4.724R46:0 6:3S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Pradel Zoé5.980R32:6 3:4Z
14.06.2020124617 Tournoi TC Morges MS 35+/ WS 30+/ WS U14 /Chablaix Emilie5.386R46:1 6:7 6:4S
14.06.2020124617 Tournoi TC Morges MS 35+/ WS 30+/ WS U14 /Hillion Elisa4.267R56:1 6:1S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInBecker Lena4.116R56:1 6:1S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInHugener Sophie5.134R46:4 6:1S
X28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierAssaraf Sharon4.724R43:6 1:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierIuliano Sophie3.870R56:0 6:1S
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraMuller Emma5.242R46:3 4:6 3:6N
28.06.2020122475 Tournoi de la RivieraGabioud Lucie4.912R46:3 6:4S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGaillard Méline3.909R56:1 6:2S
05.07.2020124839 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa4.267R56:2 6:2S
06.09.2020124324 Rado Club Champion Trophy Club Veveysan de Chidean Daria4.090R56:0 4:6 6:0S
06.09.2020124324 Rado Club Champion Trophy Club Veveysan de Yousfi Nadia7.161R30:6 2:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNNissen Lindberg Victoria6.857R31:6 4:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMamassis Irini Pavlina6.560R30:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U15G LASopta Klara2.553R66:0 6:0S
01.07.2020JIC U15G LAIuliano Sophie3.870R56:3 6:1S
07.07.2020JIC U15G LAMihalic Lina Katarina2.940R66:0 6:0S
01.10.2020JIC U15G LAIuliano Sophie3.870R56:0 6:2S
11.10.2020JIC U15G LABürdel Nicole4.928R46:2 6:1S
24.10.2020JIC U15G LAPiszter Anna5.189R46:7 6:1 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC U15G LASéline Rivaroli
Maria Gudimenko
Mafalda Sambo
Jelena Duric
6:4 7:5S
01.07.2020JIC U15G LASéline Rivaroli
Maria Gudimenko
Lina Bennani
Sophie Iuliano
6:0 6:0S
07.07.2020JIC U15G LASéline Rivaroli
Maria Gudimenko
Elena Haxhiu
Talia Dupasquier PICCI
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8