Ranking 2/2020Schällibaum Anna (803.04.764.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019122044 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Da Re Alicia8.448R10:6 1:6N
10.11.2019121078 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivFelice Ilaria8.513R15:7 4:6N
X10.11.2019121078 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier AktivDalla Bona Lili7.326R25:7 3:6N
17.11.2019119721 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.157R22:6 4:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupFelice Ilaria8.513R13:6 2:6N
24.11.2019121779 PS: Coaching Talent CupMäder Ailina8.110R26:2 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterFerrarini Matira8.693R13:6 5:7N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ARakic Radina8.157R26:2 0:6 6:10N
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunAndrey Fanny8.280R26:4 6:2S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGraber Madeleine8.037R26:3 6:2S
15.12.2019121075 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunCiampa Giada7.191R26:1 6:2S
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunKuhn Noelle8.284R22:6 6:7N
21.12.2019121077 MKTA - Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunGiuliani Sophie7.390R26:3 6:1S
X12.01.2020122056 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Llorente Scipio Rebecca7.979R27:5 5:7 3:6N
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierGuldimann Leandra7.251R26:2 6:1S
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierRoth Sonja6.882R36:0 4:6 10:6S
X23.02.2020119726 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ASelishta Liriza8.127R23:6 1:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Kuoni Aengi9.326N4 (69)0:6 1:6N
08.03.2020121047 Aktiv Winter-TagesturnierVon Meyenburg Eva-Tinia8.438R13:6 1:6N
08.03.2020121047 Aktiv Winter-TagesturnierPölzgutter Carolina7.739R26:1 6:2S
X15.03.2020120191 Suzuki Tennis GP 2019/20Sauerbruch Selène7.613R23:6 2:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Waltert Simona13.561N1 (7)0:6 1:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kastrati Larissa9.335R13:6 6:4 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuhn Noelle8.284R24:6 6:2 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRamsperger Hannah8.145R22:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTalleri Chiara9.252R16:3 6:7 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCoursimault Mathilde6.470R36:2 6:0S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZingale Rachele Elisa10.461N4 (61)1:6 2:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupVogel Michaela8.723R13:6 1:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupSchmied Samantha5.958R46:2 6:3S
Z23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kuoni Aengi9.326N4 (69)
30.08.2020124245 Rado Club Champion Trophy TC GasterGantenbein Katherine5.379R46:2 6:3S
30.08.2020124245 Rado Club Champion Trophy TC GasterJud Eliane4.306R56:1 6:0S
30.08.2020124245 Rado Club Champion Trophy TC GasterGood Désirée2.041R76:0 6:1S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGDa Re Alicia8.448R15:7 0:6N
13.09.2020126620 Tagesturnier SONNTAGGrekul Elena10.316N4 (49)1:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Waltert Simona13.561N1 (7)0:6 1:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kastrati Larissa9.335R13:6 6:4 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKuhn Noelle8.284R24:6 6:2 6:7N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRamsperger Hannah8.145R22:6 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerTalleri Chiara9.252R16:3 6:7 3:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerCoursimault Mathilde6.470R36:2 6:0S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreZingale Rachele Elisa10.461N4 (61)1:6 2:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupVogel Michaela8.723R13:6 1:6N
26.07.2020123987 22. Füllinsdörfer Füllen-CupSchmied Samantha5.958R46:2 6:3S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Kuoni Aengi9.326N4 (69)Z
30.08.2020124245 Rado Club Champion Trophy TC GasterGantenbein Katherine5.379R46:2 6:3S
30.08.2020124245 Rado Club Champion Trophy TC GasterJud Eliane4.306R56:1 6:0S
30.08.2020124245 Rado Club Champion Trophy TC GasterGood Désirée2.041R76:0 6:1S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGDa Re Alicia8.448R15:7 0:6N
13.09.2020126620 Tagesturnier SONNTAGGrekul Elena10.316N4 (49)1:6 2:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFDe Ponti Rubina Marta11.835N3 (43)2:6 0:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFTsygourova Katerina10.694N4 (52)W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8