Ranking 1/2021Engelbrecht Jens (317.76.273.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 35+ 1LBaumann Sven4.883R56:4 6:4S
13.09.2020IC 35+ 1LDahl Rasmus2.571R76:0 6:4S
X19.09.2020IC 35+ 1LMalmberg Espen5.607R44:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2020122968 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Diethelm Patrick6.384R35:7 1:6N
25.09.2020121908 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtBachmann Rene6.340R34:6 1:6N
25.09.2020121908 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtHauser Gregor6.331R36:7 7:6 10:8S
25.09.2020121908 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtKüpfer Daniel2.532R76:1 6:1S
25.09.2020121908 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtGraf Heinz2.430R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 35+ 1LBoltshauser Jürg2.784R76:3 6:2S
06.06.2021IC 35+ 1LHochstrasser Martin5.675R41:6 3:6N
12.06.2021IC 35+ 1LGschwend Marcus5.403R46:2 6:4S
03.07.2021IC 35+ 1LAdlhoch David5.400R43:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.08.2021129654 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtHauser Gregor6.331R37:5 4:6 11:13N
22.08.2021129654 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtMeier André3.787R66:2 6:3S
22.08.2021129654 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtKüpfer Fabio1.403R86:0 6:0S
22.08.2021129654 Rado Club Champion Trophy TC SäuliamtGross Yannic5.624R46:4 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 35+ 1LJens Engelbrecht
Mc Adam Ben
Guido Boltshauser
Peter Leuzinger
3:6 6:4 2:10N
06.06.2021IC 35+ 1LJens Engelbrecht
Mc Adam Ben
Manuel Blaser
Lukas Etzensperger
4:6 2:6N
12.06.2021IC 35+ 1LJens Engelbrecht
Sasha Erbetta
Armin Bergamin
Marcus Gschwend
6:4 6:3S
03.07.2021IC 35+ 1LJens Engelbrecht
Sven Anders
David Adlhoch
Pascal Bielmann
6:7 6:2 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8