Ranking 2/2019Kastrati Larissa (532.04.587.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCSiegrist Tanja9.586R11:6 0:6N
X25.05.2019IC NLCBruni Jasmin8.700R16:7 1:6N
X30.05.2019IC NLCFrey Sarah8.865R11:6 0:6N
02.06.2019IC NLCGuldimann Leandra7.699R26:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRadovanovic Anastasia9.581R16:7 3:6N
10.11.2018114949 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInFluri Salome8.569R16:3 6:2S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftSelo Darsin7.996R26:3 6:0S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftDe Groot Lilly7.419R26:0 6:2S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftVon Meyenburg Eva-Tinia7.759R26:3 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRadovanovic Anastasia9.581R12:6 6:1 5:10N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSiegrist Tanja9.586R15:7 0:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterMarkovic Anastasija7.516R26:1 6:0S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSchällibaum Anna7.356R26:2 6:2S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAndreoni Nina7.442R26:0 6:0S
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePeyer Lena8.194R26:4 6:3S
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierPaunovic Sara10.150N4 (69)4:6 4:6N
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierMäder Ailina7.808R26:1 6:3S
27.01.2019114462 Grüze Tages TurnierGuldimann Leandra7.699R26:3 6:1S
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierGraber Madeleine7.644R26:1 6:2S
02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierBoularas Sarah7.922R26:3 7:5S
X02.02.2019115173 HEAD-JUNIOR TagesturnierFluri Salome8.569R16:4 1:6 9:11N
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveGiger Samira10.508N4 (61)0:6 2:6N
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveFluri Salome8.569R11:6 6:1 7:6S
17.02.2019116698 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveDalla Bona Lili7.468R26:2 7:6S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMoning Kenisha8.653R16:3 6:4S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSelo Darsin7.996R26:4 6:2S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.442R26:0 6:2S
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.700R16:4 7:5S
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSingh Samy7.874R26:2 1:6 10:8S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade8.974R13:6 4:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly7.419R26:2 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMäder Ailina7.808R26:3 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEtter Yaëlle Rosina7.685R26:2 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFelice Ilaria7.521R26:3 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerProca Alice6.360R37:5 6:0S
X14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Baechler Elodie8.099R23:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Schwarz Jael9.775N4 (75)2:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Zhylyak Sarah3.654R66:3 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.07.2019Thsiklauri Ani6.757R36:0 6:0S
17.07.2019Rowinska Malwina12.138N31:6 1:6N
14.09.2019Rakita Anastasia10.674N40:6 0:6N
14.09.2019Martinakova Alexandra9.276R16:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCSiegrist Tanja9.586R11:6 0:6N
25.05.2019IC NLCBruni Jasmin8.700R16:7 1:6N
30.05.2019IC NLCFrey Sarah8.865R11:6 0:6N
02.06.2019IC NLCGuldimann Leandra7.699R26:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRakic Radina8.700R16:4 7:5S
14.04.2019115074 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieSingh Samy7.874R26:2 1:6 10:8S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölHaller Jade8.974R13:6 4:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDe Groot Lilly7.419R26:2 6:3S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölMäder Ailina7.808R26:3 6:1S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEtter Yaëlle Rosina7.685R26:2 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerFelice Ilaria7.521R26:3 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerProca Alice6.360R37:5 6:0S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Baechler Elodie8.099R23:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Schwarz Jael9.775N4 (75)2:6 1:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Zhylyak Sarah3.654R66:3 6:0S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.07.2019Thsiklauri Ani6.757R36:0 6:0S
17.07.2019Rowinska Malwina12.138N31:6 1:6N
14.09.2019Rakita Anastasia10.674N40:6 0:6N
14.09.2019Martinakova Alexandra9.276R16:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
25.05.2019IC NLCSophie Giuliani
Larissa Kastrati
Jasmin Bruni
Giulia Castiglioni
2:6 4:6N
30.05.2019IC NLCLarissa Kastrati
Ivana Jelic
Michelle Lüthi
Sonia Forni
2:6 3:6N
02.06.2019IC NLCLarissa Kastrati
Lilly De Groot
Leandra Guldimann
Alessandra Zina Staufer
4:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Jade Haller
Larissa Kastrati
Elodie Baechler
Kiara Cvetkovic
6:4 3:6 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8