Ranking 2/2020Di Meo Loris (287.09.182.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAJung Loïc2.867R66:2 6:1S
17.08.2020JIC U12B LAHofstetter Hadrien6.491R30:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenHegetschweiler Théo5.146R44:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max4.159R56:3 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWälti Manuel3.376R66:4 2:6 10:5S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Balthazar5.633R44:6 5:7N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.767R66:4 6:4S
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZehetner Lucas5.277R42:6 3:6N
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWenger Nicolas4.402R56:0 3:6 12:10S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blardone Oscar5.498R42:6 2:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dreyer Théo3.149R66:3 6:4S
X08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin4.263R52:6 6:2 5:10N
X08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud4.170R56:2 5:7 6:10N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis4.913R43:6 1:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot5.888R30:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel5.170R46:3 5:7 6:0S
W02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lièvre Gabin4.763R4
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hug Janis4.082R56:3 6:3S
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPopea Théotime4.305R57:6 2:6 6:7N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRuffy Romain3.072R66:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverJeannerat Tilian2.436R76:1 6:0S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZünd Tim4.487R56:2 1:6 6:10N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPopea Théotime4.305R56:7 6:2 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme4.678R46:4 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSStutz Noah4.064R56:4 2:6 6:4S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSFalzone Kenzo0.549R96:0 6:0S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schneider Léo6.174R31:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.767R67:5 6:0S
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUNievergelt Thibault5.857R33:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.855R57:6 6:1S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Samuel2.197R76:0 6:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMaurice Arthur5.498R40:4 4:5N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMérat Yanis4.038R54:0 4:2S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPuder Jonathan4.870R44:1 4:5 8:10N
Z10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSennhauser Charlie3.670R6
Z10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKhuong Pacôme4.678R4
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan4.661R46:2 2:6 8:10N
W26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.182R5
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Stojkovic Stefan4.751R43:6 1:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMahesh Pranav4.352R46:2 2:6 3:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsStettler Gian Lorenz3.698R51:6 6:3 10:8S
X06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDe Senarclens Théodore4.135R54:6 7:5 8:10N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisFrain Louis2.862R66:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAJung Loïc2.867R66:2 6:1S
17.08.2020JIC U12B LAHofstetter Hadrien6.491R30:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUNievergelt Thibault5.857R33:6 3:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaillard Rémy3.855R57:6 6:1S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAghanya Samuel2.197R76:0 6:0S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMaurice Arthur5.498R40:4 4:5N
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sMérat Yanis4.038R54:0 4:2S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sPuder Jonathan4.870R44:1 4:5 8:10N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporSennhauser Charlie3.670R6Z
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporKhuong Pacôme4.678R4Z
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Nathan4.661R46:2 2:6 8:10N
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNic David4.182R5W
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Stojkovic Stefan4.751R43:6 1:6N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsMahesh Pranav4.352R46:2 2:6 3:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsStettler Gian Lorenz3.698R51:6 6:3 10:8S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDe Senarclens Théodore4.135R54:6 7:5 8:10N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisFrain Louis2.862R66:1 6:3S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinRochat Maxime5.437R43:6 0:6N
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinMury Evan3.866R56:4 6:1S
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules4.462R52:6 1:6N
11.10.2020126547 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin4.442R56:3 3:6 8:10N
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pEstermann Benjamin4.434R53:6 0:1Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.07.2020JIC U12B LAPacôme Khuong
Loris Di Meo
Paul andréa Ody
Aurélien Gratzl
6:2 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sLoris Di Meo
Colin Landry
Yanis Mérat
Jonathan Puder
4:2 0:4 10:7S
28.06.2020125188 Rencontre intercantonale Genève/Vaud 2020 sLoris Di Meo
Stefan Stojkovic
Arthur Maurice
Jonathan Puder
1:4 4:0 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8