Ranking 2/2019Di Meo Loris (287.09.182.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019JIC U12B LAViola Mattias3.172R63:6 6:7N
23.06.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.412R56:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinDelay Elliot4.509R51:6 0:6N
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinBiondina Loris2.597R66:1 6:0S
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinSabet Louis3.948R56:2 6:3S
07.10.2018114111 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinDreyer Théo2.710R66:1 6:1S
X13.10.2018113262 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouGrekul Alexei2.772R62:6 4:6N
26.10.2018115772 Tournoi Junior TCM octobreMoser Max3.717R64:6 3:6N
26.10.2018115772 Tournoi Junior TCM octobreÖzbatur Atila3.192R67:5 6:3S
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGoette Evrard4.142R52:6 0:6N
04.11.2018114094 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierKoglin Nicolas3.041R66:1 6:2S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSMoser Max3.717R64:6 3:6N
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSCoursimault Mathieu2.722R64:6 6:1 10:5S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSKoglin Nicolas3.041R66:1 6:3S
11.11.2018113689 Circuit JUNIORSGilardi Robin2.172R74:6 6:0 10:3S
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchneider Léo4.614R51:6 3:6N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensVelten Ethan3.351R66:2 5:7 11:9S
X09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinMichel Ivan2.950R66:7 7:5 8:10N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathieu2.722R66:2 4:6 10:7S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDreyer Théo2.710R66:3 6:3S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierCueto Loan3.732R66:3 6:1S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierStreich Delano4.730R56:7 6:1 10:7S
13.01.2019114095 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGonnet Carl2.470R76:3 6:1S
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Nic David3.736R54:6 3:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Jaccard Ulysse1.903R76:3 4:6 7:6S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dGonnet Carl2.470R73:6 6:4 10:5S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dRamelli Mattia2.202R76:1 6:1S
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dHefti Luca1.742R76:1 6:1S
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSSabet Louis3.948R51:6 2:6N
17.02.2019113686 Circuit JUNIORSClément Jules3.764R57:5 6:4S
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierNic David3.736R52:6 3:6N
10.03.2019114097 Suzuki Junior Grand-Prix, St.LégierGonnet Carl2.470R76:3 6:0S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTraband Armand2.729R67:5 6:3S
31.03.2019114077 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChalandon Gaëtan1.653R76:1 6:3S
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingDelay Elliot4.509R53:6 1:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPingeon Guillaume3.485R63:6 6:3 3:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.834R63:6 7:6 5:10N
X05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSAlloro Giuseppe Adriano2.732R63:6 6:2 4:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPalombo Luca2.973R64:6 6:3 10:5S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mael4.255R51:6 1:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCuennet Justin3.478R66:7 6:4 6:7N
X09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESVan Ewijk Jesse3.264R64:6 6:4 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David4.683R51:6 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim3.699R51:6 3:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCuennet Justin3.478R62:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Blardone Oscar4.412R51:6 5:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Nic David3.736R54:6 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Gratzl Aurélien2.780R66:3 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Trinh Charly1.959R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019JIC U12B LAViola Mattias3.172R63:6 6:7N
23.06.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.412R56:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019117390 Open Balle de Set Junior avec coachingDelay Elliot4.509R53:6 1:6N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPingeon Guillaume3.485R63:6 6:3 3:10N
28.04.2019114078 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPerez Sébastien3.834R63:6 7:6 5:10N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSAlloro Giuseppe Adriano2.732R63:6 6:2 4:6N
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPalombo Luca2.973R64:6 6:3 10:5S
19.05.2019117322 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBrunold Mael4.255R51:6 1:6N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESCuennet Justin3.478R66:7 6:4 6:7N
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESVan Ewijk Jesse3.264R64:6 6:4 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asEid David4.683R51:6 2:6N
30.06.2019118912 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim3.699R51:6 3:6N
19.07.2019117383 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXCuennet Justin3.478R62:6 4:6N
26.07.2019117469 Head Tour Criterium Juniors Pully 2019Blardone Oscar4.412R51:6 5:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Nic David3.736R54:6 0:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Gratzl Aurélien2.780R66:3 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Trinh Charly1.959R76:1 6:1S
06.10.2019119791 Glâne OpenHegetschweiler Théo5.095R44:6 0:6N
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMoser Max3.717R66:3 6:3S
13.10.2019120488 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWälti Manuel3.665R66:4 2:6 10:5S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rochat Balthazar4.864R44:6 5:7N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.640R66:4 6:4S
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnZehetner Lucas4.318R52:6 3:6N
10.11.2019120980 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnWenger Nicolas4.271R56:0 3:6 12:10S
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blardone Oscar4.412R52:6 2:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Dreyer Théo2.710R66:3 6:4S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRouaud Colin3.660R52:6 6:2 5:10N
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBaechler Arnaud3.339R66:2 5:7 6:10N
12.01.2020120426 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Sabet Louis3.948R53:6 1:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Delay Elliot4.509R50:6 2:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Blatti Samuel3.952R56:3 5:7 6:0S
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Lièvre Gabin4.760R5W
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Hug Janis3.301R66:3 6:3S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverPopea Théotime3.716R67:6 2:6 6:7N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverRuffy Romain1.760R76:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverJeannerat Tilian1.846R76:1 6:0S
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZünd Tim2.877R76:2 1:6 6:10N
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSPopea Théotime3.716R66:7 6:2 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme3.305R66:4 6:3S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSStutz Noah2.294R76:4 2:6 6:4S
23.02.2020122419 Circuit JUNIORSFalzone Kenzo0.725R96:0 6:0S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Schneider Léo4.614R51:6 0:6N
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Aydarov Nail3.640R67:5 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.06.2019JIC U12B LALoris Di Meo
Enzo Kehrli
Raphael Mischler
Ethan Ho
6:4 6:7 11:9S
23.06.2019JIC U12B LALoris Di Meo
David Nic
Oscar Blardone
Clément Grand
1:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Loris Di Meo
Carl Gonnet
Colin Landry
Romain Landry
6:1 5:7 6:7N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Loris Di Meo
Carl Gonnet
Corentin Robert-Tissot
Balthazar Rochat
1:6 1:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Loris Di Meo
Carl Gonnet
Charlie Bazil
Hadrien Hofstetter
4:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8