Ranking 2/2019Selenic Mina (782.04.655.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LStanisic Lucija5.328R46:3 4:6 6:3S
18.05.2019IC 1LHuba Katarina5.212R56:3 7:5S
25.05.2019IC 1LWyss Amibia3.875R56:0 6:0S
02.06.2019IC 1LBeitler Caroline2.568R76:2 6:0S
X22.06.2019IC 1LSchölly Emilie7.029R31:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114948 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier AktiveRérat Aurore6.696R36:0 6:1S
04.11.2018114948 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier AktiveOswald Lennja6.571R36:3 4:6 7:6S
04.11.2018114948 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier AktiveVermeulen Marion6.636R36:4 6:1S
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInStroh Noemi8.325R11:6 2:6N
11.11.2018114950 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInOswald Lennja6.571R36:3 6:1S
25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunMoning Kenisha8.653R13:6 4:6N
W25.11.2018114954 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunNobs Melija6.220R3
X16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInCebic Lara7.859R23:6 1:6N
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInWanner Sara Lisa7.078R21:6 7:6 7:6S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBandekow Ana-Lena5.953R46:1 6:3S
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuFrey Aimée8.630R13:6 1:6N
20.01.2019115295 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuGerber Paula6.350R37:6 6:1S
03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInCiampa Giada6.282R37:5 6:0S
03.02.2019116617 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInNathan Maya6.461R37:5 6:2S
X24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Felice Ilaria7.521R27:6 3:6 3:10N
24.02.2019116628 New TENNIS-UNIVERSE Grand-Prix | presented Nathan Maya6.461R35:7 6:4 10:5S
Z10.03.2019116704 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier AktiveNathan Maya6.461R3
W17.03.2019116719 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenPickel Cléanne7.745R2
17.03.2019116719 MKTA - Tour Tagesturnier JuniorInnenProca Alice6.360R36:2 6:2S
X24.03.2019114153 Women's Grand PrixSollberger Nina8.312R20:6 1:6N
24.03.2019114153 Women's Grand PrixBalint Nora5.393R46:0 6:1S
07.04.2019114597 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilScherrer Laura6.709R36:1 6:0S
07.04.2019114597 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilLindner Vanessa6.991R36:4 6:2S
07.04.2019114597 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSimic Jelena5.755R46:7 6:1 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LStanisic Lucija5.328R46:3 4:6 6:3S
18.05.2019IC 1LHuba Katarina5.212R56:3 7:5S
25.05.2019IC 1LWyss Amibia3.875R56:0 6:0S
02.06.2019IC 1LBeitler Caroline2.568R76:2 6:0S
22.06.2019IC 1LSchölly Emilie7.029R31:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.04.2019114597 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilScherrer Laura6.709R36:1 6:0S
07.04.2019114597 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilLindner Vanessa6.991R36:4 6:2S
07.04.2019114597 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSimic Jelena5.755R46:7 6:1 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 1LSheela Uebersax
Mina Selenic
Fabienne Spring
Caroline Hulliger
5:7 6:4 6:10N
18.05.2019IC 1LNina Sollberger
Mina Selenic
Kristina Huba
Katarina Huba
1:6 4:6N
25.05.2019IC 1LMina Selenic
Sheela Uebersax
Leana Aebersold
Amibia Wyss
6:1 6:0S
15.06.2019IC 1LSheela Uebersax
Mina Selenic
Nina Müller
Claudia Brünisholz
6:0 6:1S
22.06.2019IC 1LNina Sollberger
Mina Selenic
Ilona Schönmann
Lili Dalla Bona
6:4 2:6 10:7S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8