Ranking 2/2020Schwarz Jael (844.04.639.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 1LDil Erica6.092R46:2 6:0S
19.09.2020IC 1LGuldimann Leandra7.251R26:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALüscher Sophie11.738N3 (27)3:6 0:6N
27.10.2019119720 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFischer Florence8.792R16:4 6:3S
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFehr Mireia9.958N4 (63)3:6 1:6N
10.11.2019119685 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNKastrati Larissa9.335R11:6 6:0 7:6S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Lanz Anina10.266N4 (51)2:6 2:6N
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pereira Tânia9.764N4 (65)6:3 6:4S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Markovic Andrijana7.105R33:6 6:2 6:3S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Wenger Irina10.156N4 (57)3:6 2:6N
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Sokolaj Serina7.924R26:1 6:1S
24.11.2019122051 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Antonioli Dana6.406R36:2 6:4S
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Hug Angelina Joy10.588N4 (49)4:6 1:6N
08.12.2019121457 Swiss Champion Trophy 2019Freitag Ilona7.250R26:2 6:4S
W14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Amiet Chérine8.206R2
14.12.2019120129 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Ramsperger Hannah8.145R26:1 6:3S
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHug Angelina Joy10.588N4 (49)4:6 5:7N
22.12.2019119723 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AStroh Noemi8.408R16:0 6:0S
31.12.2019121955 43. Silvester Cup 2019Smith Tina Nadine12.353N2 (22)0:6 2:6N
X05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaLynch Isabella8.609R13:6 5:7N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaForni Lia8.327R16:1 6:1S
X12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Fluri Salome9.818N4 (59)6:2 2:6 1:6N
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AHug Angelina Joy10.588N4 (49)6:7 2:6N
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AFelice Ilaria8.513R16:3 6:4S
19.01.2020119724 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALanfranconi Vanessa8.445R26:2 6:0S
X09.02.2020121532 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SKastrati Larissa9.335R11:6 6:3 8:10N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Fluri Salome9.818N4 (59)5:7 7:5 3:6N
16.02.2020122061 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Felice Ilaria8.513R16:2 6:3S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Temperli Michèle10.741N4 (46)1:6 2:6N
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Küng Lisa9.901N4 (66)6:3 6:7 6:4S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ferrarini Matira8.693R16:4 6:3S
23.02.2020122062 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Etter Yaëlle Rosina8.232R16:2 6:4S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Hug Angelina Joy10.588N4 (49)0:6 0:6N
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Berisha Arberie7.914R26:1 6:0S
01.03.2020122063 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pickel Cléanne8.020R26:3 6:3S
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MFehr Mireia9.958N4 (63)3:6 3:6N
15.03.2020122065 Tennis-Trimbach Open (vorbereitung future MPereira Tânia9.764N4 (65)3:6 6:2 6:4S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Römer Lisalou Charlotte12.800N2 (16)2:6 2:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Riedo Jeannine8.665R14:6 6:3 7:6S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Pickel Cléanne8.020R26:1 6:4S
X14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Kuoni Aengi9.326N4 (69)2:6 3:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mamassis Irini Pavlina6.560R36:0 6:0S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Anina10.266N4 (51)3:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)1:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEtter Yaëlle Rosina8.232R16:4 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRadovanovic Anastasia9.436R16:3 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölJelic Ivana6.766R36:0 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cembranos Paula10.878N3 (43)5:7 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Airoldi Livia10.783N4 (48)6:2 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Peyer Lena9.368R16:0 6:0S
Z15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenZurbriggen Nicole8.540R1
16.08.2020123275 Rado Club Champion Trophy TC MatzingenWerren Livia4.405R56:0 6:0S
16.08.2020123275 Rado Club Champion Trophy TC MatzingenHuber Claudia6.001R36:0 6:1S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Mettraux Marie11.095N3 (39)1:6 1:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Baechler Elodie8.354R26:2 1:0W
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Ramsperger Hannah8.145R26:2 6:2S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGDa Re Alicia8.448R16:2 6:1S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGZepfel Alina7.535R26:3 6:1S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGSavic Ana6.469R36:1 6:4S
05.09.2020126356 FREITAG / SAMSTAG (Start: Freitagabend, ab El Ouazzani Zineb7.947R27:6 6:1S
05.09.2020126356 FREITAG / SAMSTAG (Start: Freitagabend, ab Da Re Alicia8.448R16:3 6:1S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGGrekul Elena10.316N4 (49)3:6 3:6N
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGBerisha Arberie7.914R26:2 6:1S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGEl Ouazzani Zineb7.947R26:3 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.02.2020J4 OberentfeldenNaef Céline12.775N2 (15)3:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 1LDil Erica6.092R46:2 6:0S
19.09.2020IC 1LGuldimann Leandra7.251R26:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Römer Lisalou Charlotte12.800N2 (16)2:6 2:6N
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Riedo Jeannine8.665R14:6 6:3 7:6S
07.06.2020124573 Tennis-Trimbach: Coronafree Open 2020Pickel Cléanne8.020R26:1 6:4S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Kuoni Aengi9.326N4 (69)2:6 3:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mamassis Irini Pavlina6.560R36:0 6:0S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Anina10.266N4 (51)3:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLugon-Moulin Emilie10.920N4 (47)1:6 4:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölEtter Yaëlle Rosina8.232R16:4 6:3S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölRadovanovic Anastasia9.436R16:3 7:6S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölJelic Ivana6.766R36:0 6:2S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Cembranos Paula10.878N3 (43)5:7 2:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Airoldi Livia10.783N4 (48)6:2 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Peyer Lena9.368R16:0 6:0S
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenZurbriggen Nicole8.540R1Z
16.08.2020123275 Rado Club Champion Trophy TC MatzingenWerren Livia4.405R56:0 6:0S
16.08.2020123275 Rado Club Champion Trophy TC MatzingenHuber Claudia6.001R36:0 6:1S
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Mettraux Marie11.095N3 (39)1:6 1:6N
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Baechler Elodie8.354R26:2 1:0W
23.08.2020124778 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Ramsperger Hannah8.145R26:2 6:2S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGDa Re Alicia8.448R16:2 6:1S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGZepfel Alina7.535R26:3 6:1S
29.08.2020126355 Tagesturnier SAMSTAGSavic Ana6.469R36:1 6:4S
05.09.2020126356 FREITAG / SAMSTAG (Start: Freitagabend, ab El Ouazzani Zineb7.947R27:6 6:1S
05.09.2020126356 FREITAG / SAMSTAG (Start: Freitagabend, ab Da Re Alicia8.448R16:3 6:1S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGGrekul Elena10.316N4 (49)3:6 3:6N
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGBerisha Arberie7.914R26:2 6:1S
06.09.2020126357 Tagesturnier SONNTAGEl Ouazzani Zineb7.947R26:3 6:1S
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGAndreoni Nina9.258R16:2 6:1S
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGZurmühle Aurora8.649R15:7 6:1 10:7S
04.10.2020127006 Tagesturnier SONNTAGGenier Tess7.617R21:6 6:0 10:7S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.08.2020IC NLAPaula Cembranos
Jael Schwarz
Céline Naef
Karolina Kozakova
0:6 6:4 9:11N
12.09.2020IC 1LJael Schwarz
Ladina Bruhin
Erica Dil
Sushma Ilg
7:6 6:4S
19.09.2020IC 1LPaula Cembranos
Jael Schwarz
Emily Kerkhof
Jessica Blume
6:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.08.2020122561 35. Kreuzlinger StadtmeisterschaftenJael Schwarz
Sven Brocker
Nadine Keller
Lucas Bitzer
Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8